Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Дешевый борд и дешевые крепы....брать???

  • Подскажите стоит ли брать дешевую доску и крепления в Гиганте на пр.Энергетиков
    ...
    ценник на доску 5700
    крепы 1500

    На дорогое снаряжения денег жалко ...
    Стоит ли брать ЭТО...

    Если кому не лень посмотрите их на свой профессиональный взгляд и оцените.
    Буду ждать отзыва
    Кататься хочу В Геше и Ключах....беру для фрирайда
    :agree:

    Исправлено пользователем емс (15.10.07 18:20)

  • а уровень катания???? если для первого раза то вполне, все равно пока ненаучишсо маломальски двигатсо снарягу непрочувствуешь. Брать чтото верхнее для учёбы понт....любые верхние модели требуют от райдера умения ими управлять.

  • Опыт есть 2 зимы уже откатался , ну не совсем часто конечно.В зиму по 2 поездке в шерегеш на выходные, и так в ключи, юрманка раза по три

    Доски всегда брал в прокатах и всегда разные, и оценить их достоинства я не смог.

  • не так уж и много....не так уж и долго... я в начале катания тож на прокатных катал. Потом купил б/у доску (один сезон катаную) Хаммер из верхних. И вот на чивертый сезон готовлюсь. Крепы правда поменял с фловиков на бёртан мишшен...жоскасти не хватало.
    про б/у кстати тема...щаззз есть из чего выбрать..Тест-центр кстати рулит по этой теме.

  • Брать, брать.
    Потом костерок можно забабахать, не так жалко

  • Это капец. Тамдаж видно, пластик прессованый. а-ля хоз сумка барахольщика. Насквозь волокна просвечивают. Катание на ней точно никакого. В Триале купи лучше за 8800 комплект для начинающего. Моороу Литиум, + крепы + боты. Номаный комплект, не то, что это... Крепы там ну ваще капец. В Гиганте то...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • +1 :agree:
    Гигант- это еще не значит, что дешевле не найти. А главное качественее!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • я после двух сезонов катания на дешевой доске, купила GNU (21000 стоила). Разницу сразу почуствавала. Доска летает только так. Я раньше понять не могла, почему я догнать никого не могу на склоне?
    Теперь собираюсь боты какие-нибудь "верхние" покупать.

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Доска- летать??????
    Сказки какие то. В жизни видел одного человека, на которого можно было глянуть на доске, да и тот - кмс по горным лыжам

  • ннп
    народ подскажите мне тоже как начинающему райдеру, прошлый сезон откатался на прокатных досках, знающие люди сказали коли перебрался с лыж (4 года раньше катался на лыжах)на борд, то ботинок болжен быть свой всяка! В прошлом сезоне купил К2 proof - насколько известно это из "верхних" Так вот собственно в чем вопрос, какую доску купить и какие крепы? А самое главное где?:улыб:Буду признателен за дельные советы.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

    Исправлено пользователем sweep (22.10.07 17:02)

  • Перескажу советы гуру и собсные наблюдения.
    Ботинок обязательно свой .И обязательно выбирать. Не каждый сядет на ногу как надо.
    Крепы подбирать строго с ботинком в охапку.
    Доску бери универсальную, какую - я фик знает, скока бабала смотря и как катаешься уже. Жесткость надо самому прочуйствовать.

    Покупать... ну щас в альпиндустрии вродя чот осталось. Скидки там ничо, так, не то, что в спортугалии, там я ваще не понимаю ничо ценами. В спорт-мастер загляни.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А что без наездов никак нельзя общаться?????
    Я свое мнение высказала и критики на свой ответ не просила! :спок:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • ну вот как раз ботинок свой и выбрал, на ногу сел хорошо, вот и думаю теперь крепы то какие брать? Или с ботинком по магазинам кататься? :ха-ха!:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • по любому с ботинком мотаться, иначе никак

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • http://www.mustag.ru/phpBB2/viewforum.php?f=11

    пакапаяйсо тут, много чего интересного

  • Видимо в выходные и придется заняться этой темой...кстати под ботинок и крепы потом нужно отделно какой-то борд брать либо подойдет любая выбранная мной доска?

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • по креплению крепы к доску смареть надо... на досках бертана три дырки и крепы свои они делают спецом с универсальными дисками. В общем же при должной сноровке любую крепу приделать мона.

  • Все вчера не выдержал и поехал в Триал, тот что на Пермитина, купил все таки и крепы и доску сразу, доску взял универсальную К2 Illusion 158-я ростовка со скидкой цена: 5140 рублей, а крепы взял Ride со скидкой цена 5250 рублей. Крепы вроде к ботинку подошли, только одно смущает. что у доски узкая талия, крепы то за нее не выходят, а вот ботинок немного выходит за края доски. Как думаете 1,5-2 см. не страшно?

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • 1.5..2 см...покатай...при спокойном катании без глажения горы мешать не должно...будет мешать поставь большие углы.

  • ничего страшного, если боты немного выступают за края доски, и при этом не цепляют склон при поворотах. если будут цеплять - как тебе уже тут посоветовали, поставь углы побольше, а следующую доску уже выбирай пошире.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • ну чтож так и поступлю, короче говоря нужно проверить на склоне, а потом уж и видно будет:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: