Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • подскажите где самая вкусная:улыб:

    а то уют уже поднадоел, а на эксперименты времени как всегда не хватает:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • попробуйте Бистро.... оч хорошие блинчики с мясом и супчик грибной.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Спасибо! это, я так понимаю, на противоположной от Уюта стороне?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • ага, рядом с гурманом, в уюте кстати сортира нет, но есть в соседнем гурмане, но в гурмане кормят похабно:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Народ! Подскажите пожайлуста, где находяться в этом суровом Сибирском крае такие распрекрасные места, как ГЛК Танай?
    Вернувшись из Австрийско-Швейцарских Альп, начинаешь тосковать по Танаю и пивному бару Шульц.

  • В ответ на: Народ! Подскажите пожайлуста, где находяться в этом суровом Сибирском крае такие распрекрасные места, как ГЛК Танай?
    Вернувшись из Австрийско-Швейцарских Альп, начинаешь тосковать по Танаю и пивному бару Шульц.
    Почитайте, всё желание отпадёт разом...
    Танай изнутри...

  • Верю Вам!
    За сезон 10-15 поездок в Геш, варианты Таная не рассмаириваются (на Ине приколнее будет).

  • Повезло тебе! :tease:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • если воняло, то значит жили вы похоже в первом корпусе...там эта проблема у них походу с самого открытия, во втором почему-то все путем. По поводу обслуживания и синяков....на сколько я понял с этого года Танай стал еще и санаторием и туда по "профсоюзным путевкам" шахтеров в будние дни засылают(люди как люди, но выпить больно любят и неприхотливы в еде:улыб:). Вобщем если на лыжах не кататься, можно со скуки сдохнуть, правда есть там для полулюксов SPA до 14-00(но я там ни разу не был ибо нафиг оно не нужно до обеда). И кстати в будние дни там все в 2 раза дешевле, вот они походу и думают, что работать надо в два раза меньше:улыб:

    Исправлено пользователем dodik (11.02.10 20:21)

  • Точно ))

  • млин, успокоил...хочу на этих выходных туда рвануть....на разветку.....как там на счёт начинающих лыжников? есть вероятность поймать выбегающую сосну?:смущ:

  • Если на день едешь без ночевой - то там всё хорошо, можешь смело ехать и не бояться сосен ))

  • В ответ на: млин, успокоил...хочу на этих выходных туда рвануть....на разветку.....как там на счёт начинающих лыжников? есть вероятность поймать выбегающую сосну?:смущ:
    а чего там начинающим лыжникам делать ?????
    в вых прайс не дружественный , народу на горе много ....может Вам подумать о Пихтовом Гребне ....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Вчера отатались на Танае. Народу было мало - температура утром была -19, днем поднялась до -14. Ветер сносил с ног, поэтому в кафе было больше народу, чем на склонах. Опять косячили терминалы - около часа не работал в прокате ни один. Народ возмущался, самые сообразительные добегали до гостиницы и пополняли счета там. Моему ребенку 6-ти лет отказали в скидке и в прокате и на подъемнике. Я офигела :eek: В итоге все равно проходили с ним вдвоем - дяденьки пропускали свободно. Поэтому если брать в целом поездку, то покатались неплохо )))

  • завтра планирую съездить на Танай. В минивэне еще 6 мест есть:улыб:Выезд не позднее 10 утра.. 2 часа катаюсь и обратно. если есть желающие , могу подвезти. Все контакты через личку.

  • Эх.. попутчиков нет - поеду один на маленьком тогда минивэне :спок:

  • Вчера пацаны на кресле чуть богу душу не отдали из-за ветра. Замерзли в хлам.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да уж сервис на Танае еще тот. Решили с друзьями съездить на грядущие выходные. Забронировали заранее, еще в период жестких холодов, 3 номера. Спросили про предоплату, служба бронирования отказалась, мол, наше слово тверже алмаза, все будет хорошо. Согласовали и цену, и все даты, прислали нам подтверждение бронирования. А вчера приходит письмо от них. Так, мол, и так в связи с межгалктическим мероприятем один из номеров Вашей брони аннулирован. :eek: Посланное в ответ письмо осталось без ответа, перезваниваю и спрашиваю: что нам теперь делать? Какие выходы можете предложить? В ответ невнятное бормотание, что "местов свободных нет"? Интересно для чего тогда придумано бронирование? :безум: Идиотская ситуация пустила под откос весь распланированный отдых. :зло:

  • В ответ на: Вчера пацаны на кресле чуть богу душу не отдали из-за ветра. Замерзли в хлам.
    приехал около 11 по нашему. Ветер сносил с ног. Подъемники не работали. Посидел в кафе чаю попил и обратно двинулся. Доехал до поворота на Владимировку и решил позвонить в Новососедово. Подъмник работал. 40 минут и я около Новососедово, решил до Юрманки доехать - ни разу не был там.
    На горе был - 11, работал бугель. Покатал отлично с солнышком и легким ветром :улыб:В 16-00 был уже в городе. Прокатал 450 км. :спок: Порадовался за машину - на этой еще ни разу не ездил по заснеженной грунтовке - идет как по рельсам.

  • В ответ на: Да уж сервис на Танае еще тот. Решили с друзьями съездить на грядущие выходные. Забронировали заранее, еще в период жестких холодов, 3 номера. Спросили про предоплату, служба бронирования отказалась, мол, наше слово тверже алмаза, все будет хорошо. Согласовали и цену, и все даты, прислали нам подтверждение бронирования. А вчера приходит письмо от них. Так, мол, и так в связи с межгалктическим мероприятем один из номеров Вашей брони аннулирован. :eek: Посланное в ответ письмо осталось без ответа, перезваниваю и спрашиваю: что нам теперь делать? Какие выходы можете предложить? В ответ невнятное бормотание, что "местов свободных нет"? Интересно для чего тогда придумано бронирование? :безум: Идиотская ситуация пустила под откос весь распланированный отдых. :зло:
    Это так присуще Танаю... Прям не удивительно и по-свински (((

  • Вот нихрена себе, а я завтра собрался ехать! Калл-центр их не отвечает, будет работать ии нет завтра, от уродство.

  • Главное чтоб бугель крутился. И переодеться на улице можно

  • На почту ответили что не знают будут работать или нет... видимо в Юрманку будет понадежнее

  • Решили не ехать совсем, с таким отношением.:хммм:

  • Офигенно откатали вчера на Танае, трассы были великолепно отратрачены и сегка припорошены свежачком, вышло супер катание!!! Серьезный адреналин был только по дороге домой когда при 0-й видимости фуру обгоняешь.

    Исправлено пользователем andr732 (19.02.10 12:33)

  • В ответ на: Офигенно откатали вчера на Танае, трассы были великолепно отратрачены и сегка припорошены свежачком, вышло супер катание!!! Серьезный адреналин был только по дороге домой когда при 0-й видимости фуру обгоняешь.
    Где-то рядом катались значит. Мы по 4-й и 5-й в основном жгли...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Серьезный адреналин был только по дороге домой когда при 0-й видимости фуру обгоняешь.
    Раз пишешь - повезло! Но такое не часто случается...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • При нулевой видимости - ты подвергаешь риску не только себя, но и невинных людей, которых ты к сожалению можешь не увидеть ((((((

  • Да 4-я и 5-я трассы полный зачет вокруг вешек еще ни разу до этого не ездил, и скорость на них можно максимальную выжимать, жаль ЖПС не взял чтоб замерить.
    А по поводу дороги были перцы которые меня как стоячего делали, правда когда показались перевертыши все выстроились в колонну. Сам тоже приутих когда посе резкого торможения еле отловил машину, на словах то мы все правильные.

  • В ответ на: и скорость на них можно максимальную выжимать, жаль ЖПС не взял чтоб замерить.
    Интересно: что покажет ЖПС?:улыб:

  • В ответ на: Интересно: что покажет ЖПС?:улыб:
    ну ты ж знаешь:) как минимум 158 км/ч:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Насчет ЖПС , надо еще и уклон учитывать иначе прогноз погоды на 2 месяца в Промышленном получится:улыб:

  • Помогите советом :)!!!
    На выходные собрались покататься :knix:, в гостиницах мест нет вообще, подскажите кто-нибудь кто часто бывает на Танае где можно разместиться ещё, желательно хорошие условия, мы с детьми...., ехать наобум не хочется, буду благодарна за координаты!!!

  • попахивает рекламой, в личку, плз.
    ИМХО: скорее всего там уже все выкуплено - единственное - поинтересоваться на предмет отказа от бронирования другими. Я смог найти только 4-х местный номер - его и забронировал в Ваганово (от него как раз вовремя кто-то отказался).

    Исправлено пользователем Filimon (07.03.10 12:27)

  • Огромное спасибо :agree: за телефончики, очень во время вы ответили...., удалось забронировать в зодиаке 4-х местный номер, УРА, УРА :appl:праздник уже начался!!!!!:миг:

    Исправлено пользователем gulnara16 (05.03.10 16:13)

  • На выходных была на Танае...Приехали туда и запросто поселились в номер.... так , что мест там было полно..... не смотря на супер-погоду минус 5 градусов...)

  • И народу было так же, на креселку минут по 15 очередь, на швабрах можно мин в 10 было уложиться, зато погода что надо :respect:

  • сегодня катались на Танае. Очередей вообще не было, трассы отличные. На удивление все было здорово ))

  • Сегодня съездили в первый раз.
    Трассы понравились, все отлично.
    В Юрманке как-то все по колхозному,
    в Танае цивилизации поболее.

  • Вопрос к бывавшим: а можно возле гостиницы танайской где-нибудь на свежем воздухе шашлычок приготовить? У нас всегда с собой в машине маленький мангал и уголь, стоит ли брать мясо? :хехе:
    Есть ли там площадка какая-нибудь?
    Заранее всем спасибо!

  • В ответ на: Вопрос к бывавшим: а можно возле гостиницы танайской где-нибудь на свежем воздухе шашлычок приготовить? У нас всегда с собой в машине маленький мангал и уголь, стоит ли брать мясо? :хехе:Есть ли там площадка какая-нибудь?
    Заранее всем спасибо!
    сколько туда ездм, постоянно народ жарит шашлыки на стоянке около забора. Вроде никто не запрещает. Прям мангалы расставляют, столики - красотааааа )))))

  • Сегодня посетили с комрадом АлексомБ. Вполне-вполне. Кататься недели две еще можна будет, у них там запас снега - мое почтение. Минус - не ратрачат под бугелями. Подыматься со сранья по льду - те еще танцы. Все трассы работают. Бесплатные подъемы с утра все так же присутствуют. По стариковски осилили около 20+ подъемов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подтверждаю:) Тоже сегодня целый день откатал - после обеда немного обмякло, но было вполне катабельно. Народу стоянке и на трассах мало. Было очень душевно. Свежий вельвет на всех трассах, кроме пятой.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • Нормально всё на пятой было с вельветом. С утреца.
    Разбили быстро, да...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Нормально всё на пятой было с вельветом. С утреца.
    Разбили быстро, да...
    действительно быстро - добрался до пятой к часам 12и поместному - состояние было подразбитое.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • Мы на неё сразу рванули, с 10. Вельвет был, но стояли вешки. Видать, спортсмены и подразбили. К 12 там уже грустновато было, ага.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Сегодня были на Танае. Отлично покатались - прохладно и свежий вельвет с самого утра. Одно печально - подъемники работают с 10-00, мы приехали к 9, пришлось ждать :хммм:

  • Подскажите, плиз, как дорога до Таная, на маленькой машинке можно проехать?

    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...

  • В ответ на: Подскажите, плиз, как дорога до Таная, на маленькой машинке можно проехать?
    Ну если маленькая машина может ездить по асфальту то доедите :ха-ха!:

    До Таная от Новосибирска асфальту 150 км. и км 5 гравийки отличной, но после обеда грязноватой!

  • По асфальту могет:yes.gif:Спасибо!:улыб:

    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: