Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • ха-а повелись? Нет уж людями не торгуем:улыб:
    Есть ли горнолыжный юмор? Или все горнолыжники злые, скучные, юморонепонимающие???

  • лучше бы тетку продал:миг:

  • ....я бы купил , если не очень дорого и не сильно Б/У :cray-1:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Таки есть юмор))

  • а снаряга прилагается? озвучь тактико-технические характеристики...ну там рост, вес, год выпуска, размер груди, бренд, жесткость итд :ха-ха!:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • :)))))))
    ага, а как разбираться будешь ?
    90-60-90 - это данные лыжи или девушки ? :)))))))
    а то и для блондинки и для слаломной лыжи подходит:миг:

  • В ответ на: а снаряга прилагается? озвучь тактико-технические характеристики...ну там рост, вес, год выпуска, размер груди, бренд, жесткость итд :ха-ха!:
    Идет она без снаряжения, рост 182, вес - колеблится) год 86, 3размер, Бренд - "тутта был Вася" - на заднем бампере))) Средняя скорость - 6 км/ч - пешком и 31км/ч когда голодная, может и быстрее, но дальше боялся разгонять))) Окраска светлая, шерсть - блонд, кожанный салон)) Цена - договорная

  • А продег какой!
    И ваще растоможена ? Нет?
    Да и самое главное!!! КАК ЗАВОДИТСЯ? :ха-ха!:

  • привод полный ?

  • Производство отечественное, заводится дыханием в ушко.
    В ответ на: Привот полный?
    - это ты о чем сейчас говорил??? ))) ну-у смотря как поставишь :ха-ха!:

  • В ответ на: Идет она без снаряжения, рост 182, вес - колеблится) год 86, 3размер, Бренд - "тутта был Вася" - на заднем бампере))) Средняя скорость - 6 км/ч - пешком и 31км/ч когда голодная, может и быстрее, но дальше боялся разгонять))) Окраска светлая, шерсть - блонд, кожанный салон)) Цена - договорная
    Блин... ростовка не моя, длинновата будет :ха-ха!:а так параметры впечатляющие, поспрошаю у баскетболистов, кстати какой боковой вырез? ...условия эксплуатации надеюсь были приличными, а то что-то она у тебя еле ползает, загнал девочку совсем и голодом уморил :eek:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Вот юмористы, а! Надо еще одну тему завести - продам горнолыжника :tease:

  • Выреза нет, зато литье))))
    А горнолыжников продавать не гуманно)

  • Ха-ха!:хехе:

  • Раскатана не сильно? Сколько обкатка проходила? :ха-ха!:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • а сколько лошадинных сил? ходовая не разбита?

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Да и выхлоп у ее какой :ха-ха!:

  • Я вам что? Механник? Сил у нее много.... но не лошадинные все) Обкатка лет эдак с 17, до этого в гараже стояла=) Ничего не расхлябанно, скоро фотку размещу, запчасти только на обшивку в городе найдете, да менять ничего особо и не надо. Кто любит бампер по-объемней, может влить силикона, для упругости. Резина летняя - в комплекте идет))) :not_i:

  • Ах да! Выхлопа пока не замечал, или маскирует или возраст не тот, да и вообще, топливо она только качественное жрет! Что бы быстрее разогнать можно ей влить ... (марки "топлива" только с разрешения администрации или по Вашей прозьбе) ))

  • Так цена какова за этакий девайс? :))
    Ну и есттно фото выложи этакой красавицы :))

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Цена, как уже говорил - договорная) К тому же скоро весенние скидки, всвязи с распродажей, а фотки пока обрабатываются;)

  • В новый сезон с новой глыжницей... ;)зачёд :tease:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • уважаемые, а другие темы для юмора есть у горнолыжников? ну, я имею в виду, кроме женщин и спиртного?

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • конечно нет, мы очень примитивные, нас больше ничего не интересует, ну если только чуть чуть горные лыжи... :спок: :live: :tease: :роза:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Ага! Настоящие варвары)
    Правда шуток о спиртном я не вижу... но зато об автомобиле полно)))))))) :ха-ха!:

  • Не шутите про блондинок!
    Опасно для жизни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: Не шутите про блондинок!
    Опасно для жизни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Очень опасно, особенно если в белом комбинезоне - её тогда вообще на горе не видно :eek: :tease:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: