Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Не знаю туда ли я написал... Меня как-то пригласили покататься на горных лыжах, с тех пор я там провожу кучу времени, хотя и не общаюсь больше с теми, кто меня пригласил... Один вопрос: Где мне взять денег??? Я уже всю зарплату на лыжи слил!

  • ОТ твоей болезни один, нет два рецепта: первый - сломать ногу/ Второй переехать жить поближе к горе. В вот с утра встаю. беру лыжи (купил летом полный комплект у друга за 12000, очень даже ничего состояние), за 60 рублей заказываю такси до горы. НУ если раз 10 скатиться то это по 40 рублей за канатно-кресельную дорогу и по 30 за бугель итог 300-400 рублей. Ну еще 100-150 рублей поесть. И обратно 60 рублей на такси. Итого 500-600 рублей за раз.

  • Спасибо! Осталось найти того, кому ногу сломать :ха-ха!:

  • В ответ на: Не знаю туда ли я написал... Меня как-то пригласили покататься на горных лыжах, с тех пор я там провожу кучу времени, хотя и не общаюсь больше с теми, кто меня пригласил... Один вопрос: Где мне взять денег??? Я уже всю зарплату на лыжи слил!
    А больше зарабатывать не пробовали?:улыб:Помогает :live:

  • Студенту есть возможность много зарабатывать? ... легально ...
    *вспомнил идею с переломом ноги*

  • Если есть желание и голова на плечах то можно, но отличником не будешь практически однозначно...
    Правда выбор профессий слабоват....

  • Голова - есть, стартового нет. А ты знаешь мою профессию?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: