Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Барахолка: куплю, продам, поменяю...

  • Продам комплект (лыжи Dynastar, крепление, ботинки Lange) для начинающей лыжницы. Ботинки разм 37,5. Состояние отличное, откаталась 1 сезон в ключах. За все 4 т.р.

  • как и где можно посмотреть, померить ваше снаряжение?
    и с вами как связаться? а то ни каких координат :dnknow:

    Также куплю комплект горных лыж ростовка 160-165, с креплением и палками. Для начинающего лыжника, опыт 1 год, порядка 6 поездок.

    Предложения можно на мыло: ekislyuk@ngs.ru

    Хочу всё знать!

  • друзья, продайте борд, ростовка 150-152, с крепами, можно без бот, или с ботами - 38-39рр:бебе:

    Исправлено пользователем Fatima (13.10.08 19:39)

  • 1. Шлемы - 2 шт. (м+ж)
    2. Костюм снб (можно по отдельности) мужской. Рост 186, р-р 48
    3. Рация 5км
    4. Багажник для 2х бордов с поперечинами (или отдельно) на Ford Fiesta 2007
    Алексей 8903-998-19-08
    ICQ 369987571

  • Куплю недорого защиту на заднее место (женская) и возможно еще очки горнолыжные.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Продам копмлект (сноуборд+крепления+ботинки) для девушки. Неактивно катан 2 сезона.

    Доска Morrow Mantra. Ростовка 148.
    Крепы Morrow Dimension.
    Боты USD. Размер 39(EUR)/6(USA) (реально 37-38 ).

    Состояние оочень хорошее. Причина продажи - переход на следуюший уровень.
    Цена 5 500р. Если при покупке скажите "Борд лучше лыж!!!" - скидка 500 р. java:void(0)
    Местонахождение - Центральный р-н.
    +7 913 987 6496. Михаил

  • В ответ на: Продам копмлект (сноуборд+крепления+ботинки) для девушки. Неактивно катан 2 сезона.

    Доска Morrow Mantra. Ростовка 148.
    Крепы Morrow Dimension.
    Боты USD. Размер 39(EUR)/6(USA) (реально 37-38 ).

    Состояние оочень хорошее. Причина продажи - переход на следуюший уровень.
    Цена 5 500р. Если при покупке скажите "Борд лучше лыж!!!" - скидка 500 р. java:void(0)
    Местонахождение - Центральный р-н.
    +7 913 987 6496. Михаил
    ПРОДАН.

  • Ботинки для борда, серо-красные, 36-38 размер (не европейский, русский). 1000 р.
    Писать в контакт id11674319, аську 7845917.

  • детский на 8-9 лет, синего цвета с жесткими ушами и очки Scott к нему

  • В ответ на: Продам комплект (лыжи Dynastar, крепление, ботинки Lange) для начинающей лыжницы. Ботинки разм 37,5. Состояние отличное, откаталась 1 сезон в ключах. За все 4 т.р.
    Еще актуально

  • 1. Шлемы - 2 шт. (м ж) - КУПИЛ
    2. Костюм снб (можно по отдельности) мужской. Рост 186, р-р 48 - КУПИЛ
    3. Рация 5км -АКТУАЛЬНО
    4. Багажник для 2х бордов с поперечинами (или отдельно) на Ford Fiesta 2007 - АКТУАЛЬНО
    Алексей 8903-998-19-08
    ICQ 369987571

  • Куплю линзы Phenom Sensor Mirror или Y68-Yellow. Или поменяю на них новые gold Mirror. Или продам gold Mirror. Взял маску, а катаю в основном вечером, поэтому хочу линзы светлее.

  • Продам б/у 2 сезона сноуборд мужской - Nidecker "The Next". Ростовка 165. Состояние нормальное (есть пара незначительных царапин), мягкий (идеален для начинающих) Цена = 2500 р.
    здесь можно фото посмотреть http://sport.teem.ru/product_reviews_info.php?products_id=1409&reviews_id=59

    Классические сноубордические крепления для фрирайда - Flow "The Eleven" сезон 2006-2007. В хорошем состоянии, б/у 1 сезон. Размер L.
    * Облегченный хайбэк
    * Эксцентриковый замок
    * Амортизирующая накладка хайбека из материала EVA
    * Амортизаторы и газ педали на базе
    * Стрэп Direct Flex
    * 2 мини насоса
    Цена = 5000 р.
    фото http://www.snowhit.ru/index.php?productID=347

  • Только что приехали из США лыжи -K2 Mach GS Race. 186см. Экспертная модель. Сердечник - дерево.
    Абсолютно новые в упаковке.
    Посмотреть можно здесь:
    http://fotki.yandex.ru/users/kratek/view/121875/
    http://fotki.yandex.ru/users/kratek/view/121876/
    http://fotki.yandex.ru/users/kratek/view/121878/
    http://fotki.yandex.ru/users/kratek/view/121877/
    Куплены на распродаже старой коллекции, но оказались лишей парой, поэтому имеют суперцену - 7т.р. (практически 70% скидка - оригинальная цена в США -800долл.)
    тел. 9139503137

    Описание модели: K2 Mach GS Race Designed with World Cup technology the side cut and design from K2 stand the test of time- titanium/glass/wood laminate construction. For GS racers and aggressive experts looking for maximum turning ease, stability, precision, and power in high speed turns on hard groomed snow. Electra 4000G Racing Base, 2 sheets of titanium alloy, ABS sidewalls, wood core-glass laminate construction. Proven performance, featuring Triaxial braided wood core, titanium cap/laminate construction, and Electra 4000G Racing Base

  • Куплю уставший борд ростом ченить под 165 желательно. Для всяких непотребств нужен. Денег - за тыщщу, полторы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Куплю уставший борд ростом ченить под 165 желательно. Для всяких непотребств нужен. Денег - за тыщщу, полторы.
    что ты имеешь ввиду под непотребствами? :улыб:у мя есть, 165 ростовка, ниддекер, состояние оч НЕплохое, за 2000 отдам. борд мягенький, может и для непотребств сгодится :хехе:

    Исправлено пользователем fact (06.11.08 14:36)

  • Непотребства - это фсякие перила, камни на первом снегу, трамплинчики и пр. тут жОсткость не важна особо. Конечно торсионная вилка бы не помешала, но мне.. лошаре до нее еще...
    Вопшем рассмотрим вариант:улыб::миг:

    ЗЫ. Фото кантов/скользяка езь?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Продаю за 6000 рублей без торга прошлогодний женский борд Rossignol Harmony. Досочка как есть. Крепы в комплект не включены! :спок:

    Трудно избежать будущего...

  • продам женские горнолыжные ботинки Fisher Soma 7000. Размер 38. 6000 рублей.

  • продам женский г/л костюм б/у, размер 48 кажется, без наворотов и недорого ~ 1000р., просто давно уже есть другой а этот девать некуда

  • В ответ на: Продаю за 6000 рублей без торга прошлогодний женский борд Rossignol Harmony. Досочка как есть. Крепы в комплект не включены! :спок:
    А ростовка 145?

  • да, а откуды вы знаете?

    Трудно избежать будущего...

  • Продам женскую куртку Iguana р-р 44-46, цвет комбинированный голубой/бежевый/белый/орнажевый. Цена 2000р. Фото в прицепе

  • фото2

  • Ни у кого, совершенно случайно, не завалялся багажник на 40-ю Камрю? :dnknow: Есть желание прикупить....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Куплю глыжи 140-145см, простецкие, тысячи за две.

  • Куплю лыжный костюм р-р 48 на рост 180 см.:улыб:

  • Новый совершенно!!!! Р-р 48-50, ярко-лазурного цвета, цена 2 тыс руб. Очень красивый, размер просто неподходящий, так бы сама с удовольствием носила:улыб:

  • Звоните 89618788517

  • Продам новые сноубордические ботинки FREESPORT XB9203 Неплохой вариант для начинающих. Маркировка 39, но подойдут на 37-38 размер. Цена 2000р.

  • Куплю г-лыжный костюм для девочки 6 лет (рост 120).

  • Маска Sinner, оранжевое стекло, можно сказать не пользованная - поменяю на бочонок пива :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Маска Sinner, оранжевое стекло, можно сказать не пользованная - поменяю на бочонок пива :спок:
    а она женская или мужская?

  • В ответ на: а она женская или мужская?
    ээээээ......унисекс !

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Куплю горные лыжи (150-155), ботинки 37 и креплекния к ним...недорого...я только учусь кататься :)))
    Предложения пишите в личку или аську 374 773 194

  • а где можно глянуть маску, и боченок на сколько литров надобно? :спок:

    Хочу всё знать!

  • Да..... интересно было бы глянуть на маску со стеклом!!!!! Да ещё оранжевым. Последний писк моды?

  • В ответ на: Да..... интересно было бы глянуть на маску со стеклом!!!!! Да ещё оранжевым. Последний писк моды?
    А обычно вы с какими стеклами видите/покупаете?

    Насколько я знаю, цвет и тип стекла подбирается под погоду....

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • А я до сих пор только очки со стёклами видел
    Привет, кстати

  • Сама то очочки прикупила?
    А я вот менять собрался.........Вентиляция излишняя. Даже грустно , привык я к ним

  • Нет еще, хожу приглядываю, в том году у знакомых брала кататься...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Это не при мне было.
    А я тут 3 ю пару лыж всё прикупить надумываю

  • Так часто и разнообразно кататься планируешь этой зимой?


    Подруга ищет сноуботы р-р 40, НЕКитай!
    Никто не продает?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Часто?
    Я попросту катаюсь ВСЕ выходные.
    Стандартно - суббота- Юрманка, воскресенье куда нибудь тут, или отдыхать. Да и вызжать надо
    3 пары лыж? Всё же просто - одни- каменный вариант, на них сезон открывать (ещё классика, в хорошем состоянии), слаломный вариант. Ну и слалом- гигантский вариант нужен

  • Такой вариант не пойдет?
    Стандартный GS.
    http://1nsk.ru/do/khobbi-sport-dosug-razvlecheniya/turizm/11882.html

  • Продам сноубордические ботинки:
    Женские Burton Tribute p-p 38-40
    Мужские Salomon Symbio+ p-p 41-43
    Ориентировочная цена 2000руб за пару.
    тел. 913-923-57-80 Дмитрий

  • продам боты бордические USD маркировка 42 но где то 41,5 . У дитя лапа выросла , посему и продаем .
    Катаны 1.5 сезона
    Хочется 1,2т рублей
    923 135 8402 сергей

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

    Исправлено пользователем serg006 (23.11.08 17:03)

  • В ответ на: продам женский г/л костюм б/у, размер 48 кажется, без наворотов и недорого ~ 1000р., просто давно уже есть другой а этот девать некуда
    все еще продается, рост 160-165, понравится - еще дешевле отдам

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам комплект (лыжи Dynastar, крепление, ботинки Lange) для начинающей лыжницы. Ботинки разм 37,5. Состояние отличное, откаталась 1 сезон в ключах. За все 4 т.р.
    Еще актуально
    продано

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: