Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Барахолка: куплю, продам, поменяю...

  • Продам комплект для сноуборда женский
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=66156

  • В ответ на: Продам комплект для сноуборда женский
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=66156
    Продано!

  • в прошлом году в этом сезоне ездил в новососедово, приехал поздно, поэтому база закрылась раньше:хммм:
    осталась карточка с 3мя подъемами (90руб)+ 100руб залог!
    продам (150руб) или обменяю за пыво:улыб:

  • Женский г/л костюм б/у в отличном состоянии. Саломон, цвет желтый, оччень теплый. р-р 48. Брала за 7 т.р., отдам за 4 - откатан 1 сезон.

  • Бронетрусеги для сноуборда 400р. простые. Раз надел, большеваты.
    299-40-04

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а размер?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • А, ну да... чот типа 48-50 наверное. У меня зад хуинький. Потому мне ,а я думал 48 само - то, великоваты

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Предложение еще актуально? Если да, то померить-посмотреть как возможно?

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

    Исправлено пользователем MJ (13.02.08 07:36)

  • Горные лыжи Fischer RX XTR, 170см, радиус поворота 16м. Крепления Tyrolia S100 superlight. Палочки 130см. Чехол Atomic, фирменный, красно-черный.
    На лыжах катался 6 раз, состояние отличное. За всё хочу 6500р.

    +79139866621 или ЛС (я в академе)

  • Продам г/л костюм glissade цвет персик,серый,белый р/р 46/48 купила за 7 продам за 4 б/у 2 раза, или поменяю на шлем мужской г/л р-р 59-60

  • Продам НОВЫЕ женские горные лыжи с креплениями фирмы К2 .Цвет "Золотистый". Ростовка 160 см. Цена всего 6000 руб!!!
    тел. 8 913 903 09 90

  • В ответ на: Продам НОВЫЕ женские горные лыжи с креплениями фирмы К2 .Цвет "Золотистый".
    Не нашел в каталоге "К2" такой модели лыж :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам НОВЫЕ женские горные лыжи с креплениями фирмы К2 .Цвет "Золотистый".
    Не нашел в каталоге "К2" такой модели лыж :ха-ха!:
    Ээээ! В каталоге К2 надо крепления смотреть, однако! :улыб:
    И вообще - зачем смотреть, цвет подходит - бери, не подходит - чего смотреть, да? :хехе::D

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • оригинально вы лыжи и крепы подбираете, по цвету... :eek:
    интересно как часто выбранное по цвету подходит?))

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Это вы мне? :eek:
    Про подбор по цвету - вообще-то вопрос к калибри :not_i:
    Звиняйте "шутка" в конце сообщения не дописала... :хехе:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • :хехе:
    звиняйте,решила что вы из девушек, которые интуитивно подбирают, и цвет-решающий параметр :а\?:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • :хехе:Не, я у своих знаю модель, геометрию, материал сердечника и ты.ды. :спок: А вот сестра у меня... :миг:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Куплю горные лыжи с креплениями и желательно ботинками 44-го размера за умеренную плату.
    Пишите в личку или аську 158179086.

  • Куплю б/у крепы сноубордические, размера L, XL (боты у меня 43,5 разм.) начального уровня, за 1500-1800 руб.
    Пишите предложения: fustevgeny@gmail.com

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Лыжи с крепами есть. Теперь нужны боты 43.5-44-го размера, удобные, но не сильно дорогие :D. Ну и палочки можно какие-нить под мой рост 180см.
    В аську пишите 158179086, личку или на мыло semin@gorodok.net.

  • продаются/меняются на пиго, женские г/лыжные ботинки Lange Double 65 Woman, размер 24

    пасмареть здесь http://www.skis.com/product/106228/Lange+Double+65+Women's+Ski+Boots

    тока цвет кобальт

    куплены в 2005-м, юзались потихоньку (раз 10 с зелёнки...ну 15...но это максимум), с двухгодичным перерывом. Всё работает.
    причина расставания - стали малы!!!

    цына - палтары тыщи

  • Куплю комплект (или по частям:улыб:) для новичка на девушку. Мой рост 165, размер ноги около 38.

    Маил: nastka_k@ngs.ru
    ICQ 335854791

  • Приму в дар горнолыжные ботинки 43-44 размера.
    Цвет , возраст,модель не имеют значения. Лишь бы целые...

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Продам ботинки Nordica Easy Move 6 2006-2007 года.
    Размер 43, серые.
    Цена 3200р.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Продам Rossignol Bandit B2 182см (серо-голубые)абсолютно новые без креплений - 15000т.р., т. +79139503137

  • куплю женский костюм (горнолыжный или сноубордический), р-р 46, в хорошем состоянии

    ЗЫ: недорого

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Есть новые, ни разу не катаные Фишеровские лыжи коллекция 07-08 RX 6 Fire FTI RF SP(зелененькие! :wub1.gif:) полуспортивные, мягкие, все что нашла по теме - в файле, кому надо могу за десятку отдать, можно с торгом - таки не сезон:улыб:
    или в личку или в асечку 207694472

  • В ответ на: Есть новые, ни разу не катаные Фишеровские лыжи коллекция 07-08 RX 6 Fire FTI RF SP(зелененькие! :wub1.gif:) полуспортивные, мягкие, все что нашла по теме - в файле, кому надо могу за десятку отдать, можно с торгом - таки не сезон:улыб:
    или в личку или в асечку 207694472
    лыжики для начинающих:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :улыб:не разбираюсь в лыжиках , как то борд ближе , но они приключились в моей жизни и чтобы не пылиться - хочу скинуть - поэтому и говорю - торг уместен )))))

  • Куплю шлем горнолыжный (сноубордический), для девушки, размер S, недорого, в хорошем состоянии.
    ICQ 376904382

  • в Ашане гляньте, по 800 с чем-то в выхи видела, вроде для борда сойдет:миг:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • http://www.trial-sport.ru/goods/51527/282529.html

    Продам г/л ботинки. р-р 36, каталась 1 раз. Покупала в Триале за указанную цену, продам за 3200. Продаю потому, что подарили другие ботинки, они понравились больше.

  • Хочу научиться на борде кататься!
    Начнем с экипировки: посоветуйте, где купить недорогой костюм для сноуборда?

    One life. Live it well. (c)

  • "Недорогой" - это сколько? :))
    В дисконт-центре "Лимон", говорят, даже покупали.:улыб:
    На барахолке, говорят, тоже бывает.
    Если из цивилизованного, то, наверное, "Триал-спорт" вам в помощь...:улыб:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • в общем, согласна с MJ, нужно понять, какую сумму вы готовы потратить и исходя из этого уже думать что и где покупать...сама в прошлый сезон 1 раз встала на борд и откаталась в синтепоновых брюках и такой же куртке...а сейчас уже купила костюм.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • а чем костюм для сноуборда отличается от прочих для активного катания на лыжах/санках/коньках???

    в спущеных подоночным образом штанах?

    берите то, что удобно, что б спина высокая на штанах, што п тепло было...вот...

  • В ответ на: а чем костюм для сноуборда отличается от прочих для активного катания на лыжах/санках/коньках??
    Ну, про коньки я промолчу... сравнили тоже... теплое с мягким... По поводу всего остального - сноубордисту, по сравнению с тем же лыжником, требуется большая свобода движений, т.е. одежда более свободная. Брюки утепляются сзади, чтобы жопка не мерзла, ибо бордеры предрасположены к сидению. Укрепленные колени, локти. На брюках сноубордисту не нужно укрепление внизу с внутренней строны, что было бы хорошо для лыжника - чтобы кантами меньше резалось...
    По своему опыту могу сказать, что кататься в бордерской одёжке на лыжах комфортнее, чем в горнолыжном комбезе на борде...
    Хотя вообще, начинающему-то пофиг в чем пару часов по склону поползать...

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • сам на борде катаю в г/лыжных штанах вельке и куртке карбон.
    про утепление ж...пы - шорты
    про калени - наколенники входят

    укрепленные колени и локти - не пойму зачем...сидеть/стоять на них? дык на горе катают, а не сидят...

    +1 размер к своему и нормально

    Исправлено пользователем 1Диман (24.09.08 17:55)

  • В ответ на: сам на борде катаю в г/лыжных штанах вельке и куртке карбон.
    Ага, а я на лыжах в бордерских штанах катаю. Ибо единственные, которые нашла в магазине с укреплением типа "анти-рип" (или как это назвать...) стоили как... в общем - стоили.:улыб:
    В ответ на: укрепленные колени и локти - не пойму зачем...сидеть/стоять на них? дык на горе катают, а не сидят...
    Все бы так рассуждали... :улыб:А то, блин, бесят эти "типадоскеры", которые устраивают "лежбище котиков" посреди склона... еще лучше - под перегибом... Вот для них, очевидно, и жопка утепленная, и колени износоустойчивые... :))
    Кстати, о коленях... буквально после первых же катаний на доске с простенького дешевенького комбеза с заду и с колен повытерлась краска... прикольно выглядело.:улыб:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • 6-7 тыров
    для "попробовать" может и не обязательно костюм, но мне не в чем другом - я каблучки и юбки ношу, спортивной одежды почти нет, даже джинсы редко ношу.
    вот и хочу катание начать с одежды.
    сегодня дали тел чувака, имел магазинчик, по 6 остались костюмы.. посмарю, че там. А то заходила в какой-то маг на Октябрьской, одни штаны 7-8 и куртка стока же.. :dnknow: :dnknow:

    One life. Live it well. (c)

  • Ближе к концу сезона в Райдере на Маркса и по 4 костюмы были... не знаю как сейчас, но вполне может что и осталось...
    http://www.trial-sport.ru/ - сайт "Триала", каталог там можете посмотреть.
    Перчатки простенькие "занедорого" в Чемпионе были, помнится...

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • если новичок то мембраны/шмембраны не нужны.
    Лента, Гигант, Ашан - там можно посмотреть недорого.

  • Ну, костюмчики по 3-4 т.р. в Райдере тоже вроде как не мембранные были... :secret:
    Чисто из любопытства - а в ТЦ, там есть где померить вещи?

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • про где померить: насчет Гиганта не знаю, но в Лентах и ашане конечно есть кабинки для примерки

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Прикольно... А я что-то ни разу не замечала... :eek: Надо будет в следующий раз оглядеться... а то - "о сколько нам открытий чудных"... :хехе:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Спасибо, сгоняю в Триал и Райдер)

    One life. Live it well. (c)

  • Куплю горнолыжные ботинки, р 40-41
    ICQ -132849733

  • Продаются горнолыжные ботинки - Syntech Nordica 27-27.5
    Катались на них 2 раза.
    4 клипсы, защищенные пластиковым кожухом от снега. Вход в ботинок с откидываемым задником. Регулятор ходьба- катание.
    8923II40867

  • Есть ботинки Lange CLR70 размер 41-41,5
    Два сезона в Междуреченске, максимум 15 дней катания.
    Алюминиевые клипсы.

  • В ответ на: 4 клипсы, защищенные пластиковым кожухом от снега. .......
    Это как?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: