Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Не знаю как на несколько дней, по вечерам от скуки повешаться?
    Зато туда можно на день. И укататься
    Обойдётся чуть больше 1 т.р. за всё про всё

  • ни разу не вешался от скуки в геше

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Приветы любителям глыжинга ))) На этих выходных первый раз приобщился к горным лыжам. Ощущений масса и только положительных, даже после несчетного количества падений от четырех спусков. Катался в Юрманке, вообщем просто офигенски)))))))))))))

  • выезжаем сегодня вечером в Юрманку на машинах. выкупили домик. кто-нибудь там будет в субботу-воскресенье?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • См. доставка в Юрманку, Новососедово

  • были на выходных - все прошло отлично! =))
    снега нападало в самый раз, даже сначала сверху камней не было. погода отличная была, народу не слишком много. в общем вся компания довольна.
    конечно, после обеда сверху опять все до камней соскоблили. зато трамплин сделали, народ с него прыгал красиво)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Камни?
    Откуда? Если только при выходе с креселки?
    Но чересчур мягко, снежок не укатан после снегопадов. лыжи вязнут. Зато на Ине просто пляшут, если уходить вправо

  • ну естественно при выходе с креселки. ниже по склону были ледяные камни, лыжи тоже нехило царапались об них. снег был нормально укатан уже, что меня тоже удивило. в целом очень понравилось.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • тебе с этими фишерами на Танай нужно

  • Не.... о лёд лыжи не царапаются. Креселкой в принципе не пользуюсь, не люблю я их. А про укатаный снег - странно, про субботу так бы не сказал.
    Танай- мне тамошние выкаты не нравятся. А так- в самом деле те склоны для моих лыж в самый раз

  • может мы по разным трассам катались? )))
    и еще вопрос раз уж мы тут общаемся - мне говорили, что где-то недалеко от Юрманки-Новососедово есть еще одна гора, вроде трасса поположе и среди леса, домиков там нет, автобусы не ходят туда. это легенда? или правда есть такое там рядом? спасибо заранее.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Я по всем трассам катался, в том числе и по лесу, мне там даже пожёстче показалось- не разбито. ПРо другую трассу- думаю, что легенда. Про ткое бы знал. Кто б там подъёмники ставил, да ещё и в такой дали? Это же деньги и труд. Знаю, что когда то была трасса типа в Линёво

  • да я не про разбитость говорила, а про то, что там наоборот трасса нормальная была))
    ну ладно, блин, а меня так уверяли...

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Эх. Какую покатушку пропустил.... :not_i:
    При выезде стукнул машину и до 12 были разборки в ГАИ. А ведь была идею не откапывать машину (реально надуло!), а поехать на автобусе...
    Интересно, какая была дорога? В воскресенье ездил в сторону Кочек - до Ордынска ещё можно ехать, а дальше - иногда жестковато... :eek:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В пятницу ночью через есино выкапывали короллу встречную, потом переодически штурмовали переметы на дороге, весело короче.

    Toyota Celica ST185RC

  • дорога была жесть. и так пробки по Большевистской в пятницу вечером, так еще и на Бердском возле Пятерочки авария была из трех машин, всю дорогу в сторону Академа перекрыли. мы когда прорвались, уже 9 вечера было. после Евсино поворот на Юрманку - и капец. метель, гололед, дальше капота ничего не видно, скорость максимум 30, мы сами на трех машинах, за нами еще вереница машин из 5 - обгонять боятся, плетутся за нами. один раз чуть в сугроб не сели. на подъезде к Юрманке трактор разгребал дорогу - чуть не увязли в снегу, а у домиков уже села наша машина, еле вытолкали, решили к домику не подъезжать. пропустили вторую машину - и она села =)))))) тросом выволокли. в общем, весело вечер провели =)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • На автобусике Хуиндай нормально было

  • ну так вы во сколько выехали и мы во сколько. конечно, нормально было поди.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Угу, в субботу утром

  • А до Юрманки до 12 хоть доехали? И на чём каталась новая девушка?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Примерно так и доехали
    Но по другим причинам
    Выехали с запозданием
    А новых и так много было

  • Да, это я про СтрекоZZу...
    Она выбирала: борд или глыжи...
    А "выехали с запозданием"... Опять тебя ждали?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • СтрекоZZ а вроде на след раз собиралась.
    Ну... меня более 5 ти минут никогда не ждали. Рома намудрилПока из дома выезжал , 4 раза машину откапывал, потом поехал ставить, попросил подобрать, ещё через 10 минут поехали, тихим ходом 2 остановки, а он тем временем обратно на реч вокал пришёл, и шёл потом пешком эти 2 остановки. Ну, что поделаешь, ДР у человека за день до того был..... ну мы его и продолжили

  • Да..... Вот ведь пятой точкой чувствовал, что НЕ НАДО было откапывать свой "танк", а поехать с вами. Ведь можно было бы покататься и попить пивка, вместо: помятого бампера соседа, ГАИ, страховщиков, пива с горя от потерянного дня и чистки почти всего двора от снега (ну, так пытался трезветь, но пиво победило!) :tease:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В субботу катались в Юрманке. :friends: Склон был идеа-а-ально отратрачен. Народу было не много. Солнце светило. Одно плохо - дорога. Её вечером в некоторых места сильно развезло. Самый "весёлый" участок был между Соседова и Юрманкой в одном месте. :хммм:А так: ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :respect: Укатались в хлам.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • > Самый "весёлый" участок был между Соседова и Юрманкой в одном месте.

    Это где снега уже нет и трасса до гогна развороченная?:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Он самый :зло:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • были в ВС, склон хороший, а вот этот участок дороги вооще в говна превратился:хммм:

  • Всем доброго дня!
    Собрались в Юрманку. Первый раз.
    ПОдскажите пжлста :
    1. Каким путем правильно ехать (из центра, Форестер), интуитивно - через Кузнецкую трассу
    2. Модульные домики - жить можно ?
    Заранее спасибо ответившим

  • В ответ на: Всем доброго дня!
    Собрались в Юрманку. Первый раз.
    ПОдскажите пжлста :
    1. Каким путем правильно ехать (из центра, Форестер), интуитивно - через Кузнецкую трассу
    я езжу по гусинобродскому тракту, за барахолку...
    75й с половиной километр поворот направо, чуть недоезжая до АЗС "ГСМ-Сервис" (топливо, кстати, нормальное но ценник 16руб/92й, карточки свои отменили). там потом просёлочная дорога, ещё километров 60, всё время по главной до новососедово, там поворот направо в юрманку.
    дорого хорошая, средняя крейсерская 80-90, больше просто темсовские стойки жалко.
    сейчас дорога в соседово подтаяла, ехать надо по утру, как всё замернет, по оттаявшей каше можно зарюхаться:хммм:
    В ответ на: 2. Модульные домики - жить можно ?
    можно!
    не замок, но вчетвером вполне помещались даже покушать...
    есть туалет, раковина, душ с горячей водой, ну и две комнаты разделены на 2 (раскладной диван+столик) и 3 места соответственно (двухярусная + обычная кровать).
    на входе тепловая завеса, в каждой комнате электрообогрев, настраивается как душе угодно.
    ночевали в декабре, погода была примерно -23 ночью, в итоге я, как самый теплолюбивый, спал практически без одеяла:улыб:
    В ответ на: Заранее спасибо ответившим
    незачто! но смотри, в эти выхи склон может быть уже не айс:хммм:

  • но смотри, в эти выхи склон может быть уже не айс

    Дорога туда быстрее станет "не айс" чем склон )

    Toyota Celica ST185RC

  • короче все на Танай

  • "но смотри, в эти выхи склон может быть уже не айс"

    А мы выходных не ждем и едем завтра !

  • От новососедово аккуратнее, если не на жипе
    2 квакер
    на танае скучно и дорого, лучше уж шерегеш )

    Toyota Celica ST185RC

  • Весело и доступно. :бебебе: 7 трасс опробовал, проездной в выхи можно успешно иметь за пол-цены. В будни народу не очень много, и главное трассы подготовлены отлично. имхо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Откуда там 7 трасс?????????

  • Первый раз была в Юрманке. Всё супер, погода, трассы. Костя, спасибо Косте за доставку и компанию :улыб:
    Костя, кинь в личку свой емайл, фотку пришлю.

  • Оттуда. Оттуда. 5 пронумерованных, плюс одна левее первой (смотрим снизу), возле нового буегля, и одна ЕЩЕ левее, ЗА новым бугелем. Она не ратрачится, кататься по ней - катаюсь, даж есть где подпрыгнуть там слегонца.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну тогда 10...еще трасса для "бубликов" - я на ней катался. Эскалатор для детей и подьемник для чайников:хехе:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

    Исправлено пользователем truman (24.03.09 11:49)

  • Где это????Явно не Юрманка

  • Прально. Танай это, в котором вполне весело. и снежно.:) В ПТ и выхи они с трех пушек снегу наяривали тока в путь..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: