Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Как думаете, в Новососедово уже кататься можно? Думаю на этих выходных съездить...

  • Звонил вчера, говорят рано пока, снега маловато. Хоть они в этом году и поставили там искусственное оснежение, но пока для катания еще недостаточно. По словам тетеньки, которая говорила со мной по телефону, открытие на 5 декабря запланировано.

    Сознание определяет бытие!

  • хотя если все-таки там побываешь, напиши. всегда лучше получить информацию от очевидца, чем от тетеньки по телефону, которая к тому же сидит в офисе в новосибирске :ха-ха!:

    Сознание определяет бытие!

  • кста, если кого интересует. звонил вчера также на базу Альбатрос, это в районе НГПУ, у них там тоже искусственное оснежение, сказали через недельку мона катаЦЦа. сам там не был, но друзья говорили, что во всяком случае там не хуже чем на горской. по ценам сильно не интересовался, знаю только что подъемник 150 тугриков в час. на днях хочу заскочить туда, посмотреть что да как. потом отпишусь
    ЗЫ: если у кого есть опыт катания на ентом самом Альбатросе, поделитесь плиз впечатлениями

    Сознание определяет бытие!

  • Эта маленькая но культурная горка актуальна для тех кто рядом живёт.

  • несерьёзная горка там, на санках только.
    к тому же в том году они для бордеров цены на подъемник больше делали

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Вчера вечером заезжал на Горскую. Работала пушка, сотрудник комплекса сказал, что завтра 25.11. собираются пустить подъемник. Снега на склоне мало, нафиг его пускать, чтоб мы лыжами и бордами траву покосили? :dnknow: :tease:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Пушка-то работает, но не на основном склоне, а в парке. А нам лыжникам теперь дискриминация.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на: Пушка-то работает, но не на основном склоне, а в парке. А нам лыжникам теперь дискриминация.
    УУУра ДДДАешь!!!! Дискриминацию ЛЫ-жникам!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: УУУра ДДДАешь!!!! Дискриминацию ЛЫ-жникам!!! :ха-ха!:
    - :tease:Крик души уставшего от рассовой дискриминации бордера

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Я че-то не заметил, что я их дискриминирую :dnknow: . Может это у них мания величия или преследования :ха-ха!: ?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

    Исправлено пользователем schooner (27.11.06 10:36)

  • В ответ на: Я че-то не заметил, что я их дискриминирую :dnknow: . Может это у них мания величия или преследования :ха-ха!: ?
    Не... их не ты дискриминируешь... их на падйомниках дискриминируют, не дают на бугельных падйомниках паднимацца, денекк многа просют, вот ане и абижаюцца и зляцца на лыжникафф :спок:, которым дешевле.

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • В ответ на: на лыжникафф , которым дешевле
    Ну это только на Горской дешевле. На Горской они особенные:улыб:.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • да их помоему везде обижают - на Инюшке, в Ключах, в Горном...

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • А кто ни ть про Иню слыхал? как там со снежком?

  • был вчера проездом в Новососедово. На горе идут раскопки. стоит техника. Гостиница достраивается. Снега нет :безум:
    Говорят, что к 15 декабря открытие запланированно. Хотелось бы верить

  • Вообще, ездил на базу Пихтовый гребень. Это 126 километр по Кузнецкой трассе, сверток на Конево. Построено две трассы, подъемник. двухэтажный корпус и пара коттеджей. Но снега так же нет :cray-1: в Новый год обещают обязательно запустится :ухмылка:

  • Дима, пока что для глыж/борда снег есть только в Геше,
    ну и Ергаках, ессесно:улыб:
    Кста, я планирую туда (в Геш) податься где-нить в двадцатых числах:миг:

  • да я вот тоже собираюсь!
    потому и провел "разведку боем" для своего Эскудика! Выдержал экзамен на отлично! тока маленький он! сдувает его с дороги :-)

  • Выдвигаемся 21-го или 22-го ?:миг:

  • тогда еще раз и подробнее! можно в личку!
    когда? куда? на сколько? где там? сколько бабла там? примерно в таком духе :-)

  • 2 недели назад в Геше достаточное количество снега было только на вершине Мустага (подъем только на снегоходах).

    Сейчас ситуация изменилась ?
    вообще планирую в Геш выдвинуться 15-го утром.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: 2 недели назад в Геше достаточное количество снега было только на вершине Мустага (подъем только на снегоходах).

    Сейчас ситуация изменилась ?
    вообще планирую в Геш выдвинуться 15-го утром.
    На прошлых выхах (24-25-е) было вполне хорошее катание по лбу, и по слаломной и еленовской до перегиба.
    Вобщем на верхнем бугеле можно было кататься без проблем - я уже писал тут где-то в теме.
    Хотя, конечно, не для новичков..

  • Скиньте ссылку сайта Новососедово. И кто знает сколько стоит прокат лыж/ борда и есть ли он вообще там?

  • http://novososedovo.ru/

    Там же рядом Юрманка
    http://www.jurmanka.fis.ru/

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: А кто ни ть про Иню слыхал? как там со снежком?
    Я в субботу 02.12.06 заезжал посмотреть. Горка открылась. Сам не катался, но народ катается и на лыжах и на бордах - говорят нормально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: