Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • А кто там катался, говорят там можно квартиру снять недорого. Как это делается и где искать? [сами мы не местные......]

  • Я в сентябре была в Белокурихе, останавливалась в квартире, которая подвернулась совершенно случайно. Квартира недалеко от курортной зоны, двухкомнатная, но кухня переделана под комнату. В коридоре есть чайник, холодильник, микроволновка. Скорее всего, все комнаты сдаются отдельно (на каждой двери есть замок), но я жила одна. Стоило все удовольствие 500 руб. в сутки. Мне показалось, что дешево. Если интересно, пишите, попробую найти контактный телефон.

  • И никто ни-за-что не отвечает. Приходишь в квартиру, а там в комнате пусто. Предыдущие постояльцы возвращались за "забытыми" вещами :secret:. Ни охраны нет, ни сторожа. А в Новый год цену надо умножать на "три". Выход: ничего в квартире не оставлять!!!

  • НУ про "опасности" с квартирами - преувеличено.
    В течение 2.5 лет через посредника занималась в том числе и сдачей квартир, все нормально было.
    Постараюсь в старых записях найти телефон Ирины- посредника. Сддает квартиры рядом с курортной зоной. Кроме того в водолечебнице есть отдел курсовок (питание+лечение) от ЗАО КУрорт БЕлокуриха. У них своя база квартир, котрые можно купить и без путевок. Во всяком случае прошедшей зимсой было . Позвоните в представительства Сибирь Катунь Белокуриха. они подскажут телефон курсовочного бюро, либо напрямую в ЗАО позвоните. Ссылки могу дать

  • А вот катался я там в феврале :). Можно попробовать в санаторий поселиться с полным пансионом, купить путевку в турфирме или прям на месте в санатории. Рядом с горой стандартный двухкоешный нумер(вполне приличный) будет стоить что то около 1000 руб. в сутки с человека. Помоему гораздо дешевле чем в Геше. Кстати жилая зона довольно далеко от горы, если снимать хату, то на тачке добираться придется, а в санатории "Катунь" например лыжи можно надевать прям в холле :ха-ха!: Из других впечатлений - гора довольно интересная, если изучить схему трасс и сразу подняться на верхушку в креселке, потом можно умело избегать очередей, скатываясь в разные направления. Любителям пухляка на мой взгляд там делать нечего, лес сильно густой и с подлеском, хотя говорят там тоже по лесу катаются. По ценам на горе: прокат не юзал, снаряга своя, дневной абонемент в выхи если память не изменяет -600р. Только на креселку он не распространяется. Там подъем 70р. Кататься интересней в верхней зоне. Там трассы поэкстремальней и ратраком мало хоженые. Еще запомнилось вечернее катание по освещенной трассе. Народу и света мало, скорости и тени большие. Интересные ощущения. Но с Гешем
    по моему мнению всеравно не сравниться. Харизма не та. Одним словом санаторий. Кстати от кого то слышал, что квартира - от 300 р. в сутки. Да чё заморачиваться, посредников искать. На автовокзале хозяева сами накинутся. :tease:
    фотки - http://nsk.ru/gallery/index.php?cat=14155 - гдето там есть виды Белокурихи.

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Подниму топик.
    Я так понимаю, Горнолыжка в Белокурихе - это нечто среднее между Танаем и Шерегешем?
    Как там сейчас с ценами на съем квартиры? На креселку?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Белокуриха, это для больных простатитом, и недержанием, даже не ИМХО, а ФАКТ!

  • А развернуть и аргументировать? Или это шутка на грани бреда?:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • А как же спуск протяженностью более 2х км?? все обсуждают Танай , Геш и Иню....неужель до белокурихи никто не добралсо?? :eek:

  • сектор Е даже длиньше 4-х км....катать тока мона на последних 200 метрах...

  • А в Белокурихе тож сектор Е есть? :безум:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • это к вопросу о спуске более 2-х км...главное качиство..длина вторична. Некоторые вон и на Ине катаютсо..

  • В ответ на: А развернуть и аргументировать? Или это шутка на грани бреда?:улыб:
    или наоборот ?:миг: (в смысле бред на грани шутки:улыб:)

    я б съездил...интересно с Церковки катнуть, все ж по перепаду как Зеленая... (520м)
    но судя по стоимости и количеству снега...предпочту... Танай :))) (шучу, конечно)

  • карочи нада ехать:улыб:
    заодно печень полечить :superng:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ну и что съездили? Как там со снегом, есть? В прошлом году были в новый год - снега было мало.... Сейчас что?

  • Все в порядке там со снегом. Катались в январе в начале и немножко в конце. Любителям катания на "чайном поле" (так местные называют трассу благодать) засада из-за постоянно неработающего одного из бугелей. Сектор Е в порядке полном, ратрачат регулярно, кресло 100 руб. Были в этом году первый раз, впечатления на 5+. Но!!! Потому что катались на церковке, те, кто катались на других трассах - недовольны, за час из-за очереди успеваешь скатиться 3 раза!!! Зато на кресло очереди нет, красота!!! :tease:

  • не сочтите за злостную рекламу... просто полезная информация для тех, кто собирается в белокуриху на выходные 23-25 февраля.

    приглашаем заодно принять участие в игре, которая пройдет 24 фев в белокурихе.

    Это веселая командная игра-квест с элементами зимних видов спорта!! :live:

    Участие бесплатно для вех желающих!

    Чтобы не получилось рекламы, больше ничего писать не буду. По всем вопросам пишите в личку:))

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • Народ, подскажите, как по ценам борд/лыжи на день в Белокурихе?

  • Кто был в ближайшее время там? Как там со снегом? Собиремся на выходные.

    С уважением, PhoeniX

  • кто ездил на эти выходные? Как там со снегом?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Длинная трасса от Церковки местами до грунта протаяла. Короткие в порядке. Единственное что температура +5 и ливень......4 спуска и куртка мокрая насквозь, как из стирки. На этом собственно ушел в тепло:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • были на выходных, короткие трассы в нормальном состояние, снега хватает. Самый пик был в обед, были небольшие очереди... но потом совсем все стало таить и пошел снег... народ исчез... мы продолжали, раз уж приехали) как нам сказали до 22 марта будет сезон...

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Вот засада:( Собьрались с мужем в отпуск с 19 по 23 марта хотели поехать в Белокуриху, уже квариру заказала - ну что-то со снегом там как видно - не ахти:(( В Шерегеш не хочу ехать - там мне природа не нравится:( Но видать придется

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • ннп... Обновите данные пожалуйста. Снег, прокат, подьёмники... трассы. Кто был? Спасибо. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Неделю назад на трассе у Катуни было 5см снега, а потом дня три было до +8, потом дождь, вчера был снег немного, вот как то так.

  • Людииии! Никто небыл ещё что ли в Белокурихе? Что там, дождь? снег? Может и лыжи с собой не стОит брать? :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • 3-х комнатная квартира в Белокурихе евро, 100м2 6 мест на Новый Год и не только:хехе:6000/сутки
    Дмитрий icq460760510 +7-903-999-20-92

  • Как раз вчера приехали, вчера оттуда. Лыжи берите, снег сыпят, все катаются и даже за особое вознаграждение Благодать включает бугель лично для тебя, в ночное время.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • на церковке снега нет. только у благодати. Потому как в белокурихе, его тоже практически нет.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • а сколько там прокат лыж стоит?

  • Короче так. На Церковке работает только подьёмник. 250р - тудым-сюдым. Полёт на параплане - 2500р. 1 час. Трасса закрыта. Трасса "Благодать" работает. Прокат - 200р. час.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • пасиба! вчера вернулся оттуда! в Геш надо ехать

  • 3-х комнатная квартира в Белокурихе евро, 100м2, два санузла все новое, 6-7 мест
    850р./сутки с человека
    фото вышлю на email ответным письмом

    Дмитрий icq460760510
    +7-903-999-20-92
    chugun@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: