Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Состояние трассы на г. Зеленая и погода.

  • В ответ на: выходные были просто нереально классными, пятница и воскресенье солнечно! в субботу немножко пасмурно но не холодно, ветра не было все дни, все трассы вылизаны в идеал! народу мало! Почти идеально выглаженный Лоб, не оставлял никаких компромиссов с выбором склона:улыб:
    Подтверждаю. Покатались просто шикарно.

  • А я не поехал - погода напугала. Кому верить в этом мире!!!!!!!! :cray-1:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: А я не поехал - погода напугала. Кому верить в этом мире!!!!!!!! :cray-1:
    спасибо всем тем кто верит прогнозам погоды:)

    ПЫСЫ, кому кому, местным аборигенам и знанию "нюансов" просмотра прогноза погода в Шерегеше (а не в Таштаголе).

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Почти идеально выглаженный Лоб, не оставлял никаких компромиссов с выбором склона:улыб:
    а мы и на СкайВее позажигали...

    вчера забавная ситуация была:улыб:иду по объездной широкими дугами, фактически фанкарв, слева вниз по склону.
    Краем глаза вижу, как справа по склону такими дугами идет еще один лыжник:улыб:причем в похожей одежде:улыб:все классно так...кайфово...места куча...
    и тут я вспоминаю, что мне через лес на верхний бугель, а тот чел, очевидно, вдруг засобирался налево в сторону еленовского перегиба:улыб:и в момент изменения траекторий мы с ним сходимся! я слева, он справа....на скорости....перед разгрузкой...
    я правым боком, он соответственно левым :улыб:шарах!.......
    "перья в одну сторону, плоскогубцы в другую" :ха-ха!:
    Поднимаемся...лыжи по склону вверх где-то в 20-ти метрах...
    - Целый?
    - ага, а ты?
    - тоже
    Пошутили, подобрали лыжи и поехали дальше.

    Вобщем пора уже по пухляку катать...такой вывод я сделал:улыб:

  • В ответ на: Краем глаза вижу, как справа по склону такими дугами идет еще один лыжник:улыб:причем в похожей одежде:улыб:все классно так...кайфово...места куча...
    одна из причин почему катался по лбу:) все кто там так дугами ходит, друг друга пропускают и едут по очереди, и почти нету чайников:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ПЫСЫ знанию "нюансов" просмотра прогноза погода в Шерегеше (а не в Таштаголе).
    Зачем выдавать стратегические секреты?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: ПЫСЫ знанию "нюансов" просмотра прогноза погода в Шерегеше (а не в Таштаголе).
    Зачем выдавать стратегические секреты?:миг:
    пора выдавать ))

    Мур Мур

  • Привет всем!:миг:Как там погода в Геше?

  • Смотрю вот Гисметео и слезы непроизвольно текут - до -54 ночью, днем в среднем -30. очень надеюсь, что это грязная ложь, иначе как жить? -

  • В ответ на: Смотрю вот Гисметео и слезы непроизвольно текут - до -54 ночью, днем в среднем -30. очень надеюсь, что это грязная ложь, иначе как жить? -
    это правда, не ехать и все, потеплеет сгоняете.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Еду завтра в ночь, погода только на 23е холодно, хотя если хочется кататься, то надо кататься:миг:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В четверг 18-го: -2 С, ветер слабый, без осадков, облачно, но, видимость изумительная на десятки км. Все как на ладони, под лупой.
    В пятницу 19-го: рано утром небольшой снег, потом мело посильнее, в обед даже солнышко выглядывало, но ненадолго. Тепло, к вечеру похолодало до -10 С.

  • 21го в вскр. было -5-7, но после обеда пошел сильный снег, началась метель...а 22го погода супер, солнце, ветра меньше, но попрохладнее немного.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Понедельник. Народу было немного меньше.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на: 21го в вскр. было -5-7, но после обеда пошел сильный снег, началась метель...
    Да уж, метель была не слабая... :eek:

  • Ага, и в эту метель где-то по дороге к Е, при нулевой видимости нам навстречу ехал форик, сзади за трос держась, по сугробам на обочине, гнал бордер, вот наши люди, ничего не боятся :ха-ха!:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Эх! Настальгия по зиме:хммм:лета нету так хоть зима есть нормальная что можно на лыжах кататься :улыб:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • И что? Там есть где кататься? Неужели не растаяло?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Был в Таштаголе на прошлой неделе. Ездил, чтобы обсудить с потенциальным покупателем условия продажи одной из моих квартир в Шерегеше. Оказывается снег уже выпал. На самом верху горы уже можно кататься. К сожалению самому не удалось посмотреть на это удовольствие.

    Шерегеш это убойно. Есть квартиры в продаже.

  • Почем квартиры в Шерегеше продают?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • 10 лет назад можно было 3-х комнатную за 100 тыщь купить. Щас наверно мильон :dnknow:.

    Так что, я не понял сабж про снег? :eek:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Это че, прикол такой, во всех темах одинаковое сообщение оставлять?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!:
    да это чтоб все запомнили. Он, может, думает, тут не вкуривают с одного раза.

    зайчик с секатором

  • Кто нибудь знает про снег на Зеленой?

  • Мало снега

    Мур Мур

  • А это что за стройка? Может нужно помочь достроить? :улыб:

  • Когда ехать можно будет?

  • Когда когда!? Когда снег под ногами захрустит вот когда :dnknow:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Захрустит наверно к середине декабря...

  • Да ладно! Сегодня с утра на веб-камере такой снегопадище:улыб:

  • снега вообще нормально выпало, группа детей катается, бордист один съехал, вообщем начало положенно, недельки через 2 можно ехать =)

    з.ы. на танае тоже снежка немного выпало

  • Где там веб камера? Может она показывает запись? Что то по прогнозу не скажешь что снег лёг...

  • В ответ на: Где там веб камера? Может она показывает запись? Что то по прогнозу не скажешь что снег лёг...
    http://www.myttk.ru/media/webcam/detail.php?ID=3955 вот сам и посмотри.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Что то не видно там ничего...
    Наверно днем нужно смотреть.
    Спасибо за ссылку :live:

  • Да, у меня такая же ссылка. Конечно, днем - сейчас просто темно:улыб:

  • Завтра по раньше нужно встать и посмотреть, что там и как? А то может уже и ехать можно...

  • Да ехать по-любому еще рано.....начало только присыпать.

  • Да наверно через месяцочек пора будет.

  • В ответ на: Да ехать по-любому еще рано.....начало только присыпать.
    ждите ждите )) мы уже катаем

    Мур Мур

  • Ну здорова! да и веб камера показывает, что люд катает :respect:

  • Видно что трава торчит значит снега мало. Мне лыжи свои касячить жалко.

  • жалко не косячьте )
    на секторе е весь сезон камни в начале трассы, и все нормально

    Мур Мур

  • Этот сектор работать начинает после НГ когда снега завались :улыб:тогда там нет камней, разве только метров 60 в самом начале которые ходим пешком. :бебебе: Да и на "Е" катаемся когда сетер с "Елены" :dnknow:

  • Судя по прогнозу сезон можно считать открытым!!! :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Мы завтра вечером выезжаем на автобусе )) фото и видео в понедельник покажем )))

    Мур Мур

  • Сегодняшний день можно как праздник отмечать! Снега валом! На зеленке сутки валит, такие сугробы выпали!

  • Да. Судя по вебкамере там с утра вообще буран был. Кто то даже откапывался с лопатой:улыб:
    Костя Кошкин, помашите ручкой там в вебкамеру, буду сегодня на работе со слезами на глазах смотреть весь день эту чудную картинку.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Мы тоже в эти выходные едем ))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • И мы!!!!!! завтра вечером выезжаем!

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • В ответ на: Мы завтра вечером выезжаем на автобусе )) фото и видео в понедельник покажем )))
    теперь я начинаю понимать как выглядит зависть =) счастливых покатушек =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: