Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Помогите, кто знает!
    Слышала, что у нас в городе осенью планировали открыть тренажерный зал, в котором бы обучали катанию на горных лыжах и сноуборде. Знаю, что есть такие в Москве, типа на них лучше всего учиться кататься... Знакомый сказал что вроде как где-то уже слышал о появлении в Н-ске такогового, но ни координат, ни связей...
    Очень нужно. Напишите, если что-нибудь слышили...
    Спасиб.:хехе:

  • В ответ на: такогового,
    В смысле "такого"... :улыб:

  • Октябрьская 34, идешь вдоль дома по Октябрьской до конца, поворачиваешь налево. потом еще раз налево, во дворе вход в подвал. 300 рублей первое 40-минутноге занятие (20 мин. разминка, 20 - тренажер), последующие - 600 руб.

  • А не проще ли этому на горе с инструктором учиться?
    А для физ.подготовки есть, например, методика Гуршмана..

  • Девушка, какой нахрен тренажер! Берете доску, инструктора и вперед! Он Вас поставит на доску уже через пару занятий. А на тренажере будете месяц херачить, никакого удовольствия от катания, да еще и качество обучения непроверенное. У меня никто из знакомых не обучался на тренажере.

    А че за методика Гришмана?

  • Может быть не Гришмана, а Грэга Грушмана. Поройся в поисковиках. Хотя досочникам это не интересно, он лыжник.
    А тренажер предназначен для отработки карвинговой техники.Довольно таки неплохой аппарат для этих целей.

  • Может быть не Гришмана, а Грэга Грушмана
    Не Гришман и не Грушман, а Гуршман.:миг:Хотя досочникам это не интересно, он лыжник.
    Не думаю что неинтересно, много общего все равно есть.

  • В ответ на: Девушка, какой нахрен тренажер! Берете доску, инструктора и вперед! Он Вас поставит на доску уже через пару занятий. А на тренажере будете месяц херачить, никакого удовольствия от катания, да еще и качество обучения непроверенное. У меня никто из знакомых не обучался на тренажере.
    Ай да молодец! Не знаю, не пробовал, и никого не знаю, кто пробовал, но осуждаю!!!

  • Токо не говори, что ты на тренажере учился! Это ж как дети из пробирки, резиновые женщины и безалкогольное пиво!! :хехе:

  • :live: :live: :live:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: