Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Продают ли в магазинах б/у гор.лыжи? Видела всего один раз на советской совсем "убитые". Может кто-то продаёт. Мне нужны женские рост 157-160 + -. В пределах 7тыс. Пишите в личку или на email.:спок:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Есть еще Тест-центр у Сибирской ярмарки. Умные люди советуют брать б/у в ноябре-декабре. Тогда можно взять почти целые задешево.
    Моей жене в прошлом году мы купили комплект лыжи-крепления Фишер, катанные 1 сезон, в декабре за 2350 р. По газете Из рук в руки.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Спасибо за ответ.

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • А в этом тест-центре можно протестировать б/у лыжи??? Я правильно Вас поняла?

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Нет, тест-центр он потому что дает новые модели в тест-драйв. Еще там достаточно обширный прокат. А вот хорошее б/у надо ловить.
    Есть еще вариант с Боцманом , находится в Доме Быта на 2 этаже, но я там давно не был. В Непоседе есть, но пока дорого По первому снежку начинают стоять у Чемпиона на площади Калинина. Триал-Спорт и Альпиндустрия тоже могут б/у баловаться.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • А кто бы помог оценить качество б/у,\
    в моем случае сноуборда ???
    или там нечему ломаться

  • > А кто бы помог оценить качество б/у,\ в моем случае сноуборда ???

    только опытный товарищ... а ломаться там ого-го как есть чему... в первую очередь - сорванный кант, убитый скользяк, пробои самого тела сноуборда (в том числе и винтами креплений), да просто нарушение изгиба доски вследствии общей уезженности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ага, а еще он может быть изначально аццтойным. Есть доски, наполненные пеной. Больше сезона не живут и их пытаются слить. Никогда не бери с пеной, даже новые.
    А если изначально хороший, то смотри на внешний вид. Глубокие царапины, повреждения/искривления канта, треск при сгибании - все это крайне плохие знаки. Сними крепления - бывают сорваны, разболтаны или вообще вырваны резьбовые соединения.
    А лучше купи новый борд прошлого сезона. Можешь и в кредит. Это ж твое удовольствие от катания - не стоит экономить! Иначе зачем все это?

  • а есть тут опытные товарищи у которых найдется немного времени ?
    поделиться так сказать опытом :-)

  • Лехко! Обращайся.

  • тоже продаю атомики на 190 с креплениями...состояние новых.....катались два раза....интересующихся в личку.

  • Да господа даете исчерпывающуюю информацию. А модели то какие? Ростовка, геометрия, какого сезона, сколько катаны. А то из серии продам синенькую Тойоту :ухмылка:

  • В Доске Объявлений куча предложений, не спорю, придется побегать чтобы найти достойный вариант.

  • В ответ на: Нет, тест-центр он потому что дает новые модели в тест-драйв. Еще там достаточно обширный прокат. А вот хорошее б/у надо ловить.
    Есть еще вариант с Боцманом , находится в Доме Быта на 2 этаже, но я там давно не был. В Непоседе есть, но пока дорого По первому снежку начинают стоять у Чемпиона на площади Калинина. Триал-Спорт и Альпиндустрия тоже могут б/у баловаться.
    После Дома Быта "Боцман" переехал в "Динамо", там пробыл год, а теперь помоему на "Писарева-1" Неплохой магазин, я там брал детенышу юниорские россиньелы в хорошем состоянии, если искать бу снарягу, думаю стоит туда заглянуть, хуже не будет точно.

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Мне тоже очень нужны б/у горные лыжи- комплект, на рост 174. Пишите в личку.

  • В ответ на: если искать бу снарягу, думаю стоит туда заглянуть, хуже не будет точно.
    Когда я у них был этой весной, они сказали, что человек, который занимается б/у, от них уходит. Так что не факт, что у них теперь есть б/у.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: