Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

"Горнобордеры"! Как? Где? Что? И с кем?

  • Оно, конечно, верно
    Но по моему скромному мнению стоит потратить 1 раз 600 рублей ради собственной безопасности и экономии собственного времени.
    Только инструктора надо выбирать правильно...

    Жизнь удалась!

  • даа...ростовка явно не моя...а так бы купил))

  • а у тебя какой рост?
    и что ты на доске делать собрался?

    Жизнь удалась!

  • Честное слово, мне уже страшно стало. Как же без инструктора то:улыб:Только имхо все не так печально, например убегающую от владельца доску я видел один раз в жизни и то на вершине горы (уехала она не дальше ближайшей елочки.). А единственная травмоопасная для меня ситуация была уже за выкатом, ниже всех подъемников, когда я на ровном! месте, сидя и снимая доску, оказался препятствием на пути не в меру ретивой лыжницы.

    P.S. Имхо нужен не сколько инструктор сколько взгляд со стороны.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • 182

  • Ага, только ЗНАЮЩИЙ и МОГУЩИЙ ОБЪЯСНИТЬ взгляд со стороны... А это явление исключительно редкое....я такого только одного видела (который не инструктор).

    Жизнь удалась!

  • :улыб:А видеозаписи не пробовали? Мне скажем весьма познавательно и поучительно было посмотреть на себя на экране. Сразу видно кучу ошибок.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Пробовали. Надо же чтобы кто-то ещё снял. Если таковой имеется всё достаточно просто.
    Но тут проблема - ошибки надо исправлять по мере их появления (это на мой взгляд), а видео это домой надо прийти, посмотреть и на утро исправлять ошибки. Хотя и это тоже полезно...но, как мне кажется, в комплексе с подсказчиком

    Жизнь удалась!

  • Неужто я заплатил за инет..)))
    Давно не "виделись".
    кто-нибудь был на горнолыжном курорте Марасу недалеко от Новокузнецка?

  • Мрас-су. поищи поиском на этом же форуме.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Дааамн....сноубород-сноуборд! ...а всю неделю в Мрас-су откатался на лыжах...что самое интересное-мне понравилось:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: