Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот уже на протяжении целого ряда лет лыжный сезон (простите сноубордеры вы тоже имеетесь в виду, все из-за принятых обротов речи) в Шерегеше открывается 7-го ноября.
    В прошлом и позапрошлом году было именно так.
    Однако, осень текущего года несколько отличается от прошлых по погодным условиям и есть вероятность что снега будет мало.
    Вопрос к наиболее продвинутым. Никто не слышал как там насчет открытия? Планируют ли пускать подъемники 7-го ноября? Готовятся ли или это надо будет узнавать непосредственно перед?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • открытие будет! его не моджет не быть!
    снег падает! он не может не падать!

    но вот ехать или не ехать! решает каждый сам!:улыб:
    вот тут есть флейм по этому поводу....

    :шок:

  • Спасибо.
    Это немного развенчало мои опасения что я там как дурак один на лыжах буду. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, а mustag.ru посмотреть уже никак? Вот там и почитай все отзывы про открытие. И про автобус на 6-9. Сам сомневаюсь - ехать или нет. Но уж сильно охота - уже достатвал из чехла битые-перебитые лыжики, по окончании сезона наточенные и пропарафиненые в Байкальске...погладил их...хочется, черт возьми - но в Геш ли - не уверен.

  • Спасибо за адрес сайта. Не знал.
    У меня такая же фигня. Хожу вокруг лыж все лето как дурак. Готов уже хоть по траве.
    А у Байкальского комплекса сайт есть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Есть, только не помню, какой - набери в Яндексе "Байкальск" и оно все найдется:-)

  • В ответ на: А у Байкальского комплекса сайт есть?
    а вот что я вам скажу :)

  • А ты меня не передумал брать?

  • Ну вот. Свершилось. Кому интересно докладываю подробности.
    Наверху снега было достаточно. Особенно в первый день - 7-го ноября. Катались в основном по лбу до 5-й опоры (ниже сплошняком скала торчала), там же ловили бугель и наверх по новой.
    Катались также и по левой трассе - до перехода на верхний бугель тоже было прилично.
    На второй день (8-го) катались до закрытия подъемников (17ч по местному) но снег был уже укатан, соскоблен, торчали камни.
    Удовольствия - масса, лыжи - умерли (в смысле кто канты не вывернул безвозвратно - в ремонт однозначно).
    Самая верхняя кафушка осталась без света - было замыкание чуть не загорелась.
    Концерт, посвященный открытию сезона, а так же праздничный феерверк - отстой.
    Прокаты не работали, поэтому кто приехал без снаряги - попали. Потом, правда , вроде один прокат заработал (по слухам).
    Вот, соб-на и все в основном.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: