Туризм
  • activist

Кто ни будь летает регулярно в США???
    Ну или собирается в июне – мае?
    Надо захватить оттуда до Новосиба кое что совершенно легальное. Оплата очень щедрая. Если есть такие то отзовитесь, пожалуйста!

• absolute traveller

AKIRO2 спросите. Он в апреле собирался.

следующее путешествие: Африка vs Океания
    п.5

• activist

В апреле рановато……

• забанен

activist

Ну тогда ой. Я если и полечу (через Штаты в Центральную и Южную Америки), то не раньше декабря.

• activist

Лечу в июне, возвращаюсь в июле. Захватить то можно, только смотря что ?

• junior

Меня друзья попросили доставить им пару банок нашей тушенки) слышал что запрещен ввоз продуктов...это легально,не в курсе? Лечу 14 го

• veteran

Вообще продукты в банках, сделанные из говядины, ввозить можно для личного использования, но обязательно их декларировать. Недекларирование продуктов карается наложением штрафа до 10 тысяч долларов.

https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/82/~/travelers-bringing-food-into-the-u.s.-for-personal-use

• забанен

guru

у нас русская тушенка продается в большом ассортименте, вообще с продуктами из России проблем нет
    кстати американская не хуже, надо только смотреть на состав, чтобы сахара не много было, они любят в мясопродукты сахар добавлять, н.п. колбаса сладковатая копченая

• junior

Если кто-то полетит в ближайшее время, дайте мне знать! Тоже нужно кое-что привезти оттуда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: