Туризм
  • Хабиб

Люди кто в чехию из Новосибирска возит (тур фиры )? атоя тока омск и москва видел. Хочу на майские сьездить.

Пацаны не плачут, они выходят на лестницу покурить..(с) Конфуций

• experienced

из Новосиба никто.. наФига тебе Чехия?? Скукотища же :dnknow: :appl:

• Хабиб

а где не скучно?..
    прага в мае самый красивый город в европе.
    Пифка поить, и местных девченок молоденьких потискать. :бебе:

• member

Брат пивка это да)))))) а девчонки то там не очень!!! был на нг в Праге несмотря на аномально прохладную погоду Прага очень понравилась в отличии от ряда других городов Европы

• experienced

Авиакомпания«Чешские Аэролинии» Прага

С конца апреля 2009 года в летнем расписании аэропорта Толмачево появится новый международный маршрут Новосибирск-Прага. Рейсы на воздушном судне Airbus-319 дважды в неделю будет выполнять авиакомпания «Чешские Аэролинии» («Czech Airlines»).

SB

• Хабиб

:pivo: :pivo: ну занчит собой девочку возьму.

• Хабиб

оооо.. спасибо большое. обрадовал.

• guru

Очевидно предлагается размещать свои посты девченкам, с плкатами "Выбери меня!", "Выбери меня!" ? :ха-ха!:

• member

уха-ха)))))) :ха-ха!: или меня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    я там был все знаю !!!

• activist

Не факт!Это только в перспективе планировалось.Учитывая кризис,может и не состояться.Или S7 не пустят "чехов".Пока это только в планах.

• guru

В ответ на: Или S7 не пустят "чехов"
    Соседней ветки для этого бреда не хватило?
    "Пускает" чехов Толмачево, а не с7. О рейсе уже объявлено, в конце апреля.

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

• activist

Извените ,в Толмачево тоже все очень не просто.Между "заявлено" и "состоится "очень большая разница.Остался месяц,но ни билетов,ни цен на них нет!!Проверено!!

• не такая уж и маленькая

Вот-вот. А учитывая, что Чехия шенгенская страна, то и вовсе непонятно, когда а/к собирается поставить рейс и успеть распродать билеты на него на конец апреля.

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

• activist

А мы здесь так ждем этого рейса :хехе:Распродать билеты скорее всего не будет проблемой, желающих достаточно и не только из Новосибирска.

• activist

Я сегодня тоже узнавала, есть ли уже расписание - пока в справке полное неведение. А мы решили в Карловы Вары махнуть в конце апреля:смущ:Сто миллионов лет не отдыхали.
    ПОЖАЛУЙСТА! Расскажите ВСЕ, что знаете об этом курорте в плане советов: где лучше остановиться? Где лучший отдых и лучшее лечение? Какая погода там в конце апреля? В каких фирмах Нска можно купить путевку? Или можно как-то организовать без нее? Любя инфа пригодится!!! Всем заранее 100 раз спасибо!

Исправлено пользователем solisiter08 (26.02.09 20:31)

• activist

Посмотрела у Вас в профиле, что занимаетесь туризмом в Чехии:улыб:А через Вас купить тур на двоих в Карловы Вары можно? И может быть, расскажете что-нибудь интересное, полезное о курорте? Как там в конце апреля-начале мая? Буду очень благодарна :роза:

• activist

Я вам посоветую поступить следующим образом. Пишите в поисковике (например Google) "Карловы Вары форум", первая же ссылка выводит вас на русский форум Карловых Вар, информации вы там найдете достаточно, при этом не надо будет никого распрашивать, все необходимое прочтете сами. В конце апреля уже вовсю весна, тепло листочки на деревьях распускаются, в начале-середине месяца раз на раз не приходится, бывает не очень хорошая погода, с дождями и градусов 5-7 тепла.
    Удачного отдыха!

• activist

Елена, у нас несколько иное направление, только свадебные туры, да и Карловыми Варами мы не занимаемся. Воспользуййтесь моим советом насчет форума, возможно там и найдете кого-нибудь из местных с приемлемой ценой.
    P.S. Мне больше Марианские Лазни по душе, они хотя и меньше, но очень уютно там, но это всего-лишь мое субъективное мнение.

• activist

Так может нам пожениться ради такого дела :knix: ??Спасибо! Я даже и не слышала о таких:смущ:Темный я человек:улыб:До апреля еще время есть, будем составлять схему действий :umnik:

• activist

Вот городской сайт Марианских Лазней с фотогалереей

и на русском Марианки

Исправлено пользователем ASTY (26.02.09 20:51)

• activist

СПАСИБО!!! Скажите, все-таки, пож, в двух словах, чем эти два курорта отличаются? Ну и, может быть, скажете Ваш любимый санаторий в Марианских Лазнях (если я правильно это название просклоняла :а\?:)

• activist

Марианки поменьше Вар будут, как город, так и по количеству отелей. Про направленность санаториев не скажу, мы туда приезжаем на прогулку, а никак не в санатории)))

• activist

Понятно, спасибо еще раз!

• activist

Наша компания занимается турами в Чехию, отправляла родителей в Карловы Вары как раз в апреле, последний отель в котором они были это Ричмонд4*, остались очень довольны и отелем и лечением. У него большая красивая парковая зона, до Колонады с мин водой прогулочным шагом идти минут 20, т.е можно совместить приятное с полезным, вообще Вары очень милый красивый городок. КВ специалируются на лечении заболевания органов пищеварения и других, подоробнее мог дать ссылку где прописаны все заболевания которые там лечатся.

• guru

Елена! См. личку.

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

• activist

Дайте, пожалуйста, ссылку :роза: И есть ли у Вас уточненные данные, когда стартуют прямые рейсы на Прагу из Нска?

• activist

ссылка на описание курортов Чехии
    http://www.uzhel.ru/cgi/article/czech/doctor

• veteran

Европейцы отдыхают в Теплице, считая его элитным курортом. Я там была неделю назад- красотища! Тишина! Цены ниже, чем в Праге.

п.3

• activist

Расписание:
    С 29 апреля 2009 г. Новосибирск – Прага – Новосибирск.
    Рейсы Чешские Авиалинии (ЧСА), тип ВС А-319.
    График движения рейса следующий:
    ОК187 по 3, 6 дням OVB 11:15 – PRG 13:00
    ОК186 по 2, 5 дням PRG 22:30 – OVB 09:35 (+1)

Расписание в системе уже есть, цен пока нет на перелет

• activist

Что то мне подсказывает, что А319 не долетит из Праги до Нска без посадок. :eek:
    До Ебурга например летает А320.

• activist

Не пугайте народ, наверное авиакомпания не просто так самолеты ставит, а потом гадает долетит или не долетит)) Хотя наверное все же такое происходит(например с чартерами) но чехов это не касается:улыб:

• activist

Причем тут чартеры и долетит не долетит ?? Сами народ не пугайте.:)

Просто нашел инфу, что дальность полета А319 около 3.5 тысяч км, оказалось это ошибка. Нашел инфу, что 5.5 тысяч км может лететь. Так что все нормально, еще бы цены на сайте CSA появились ))

• guru

Ваше "что-то" неверно подсказывает :миг:У А319 увеличенная дальность полета (по сравнению с А320). Семейство Эрбас.

"Не баись" :улыб:Во Франкфурт летает же 319, в Бангкок 310, оба чуть более семи часов, дотягивают :улыб:

• old viper

В ответ на: оба чуть более семи часов, дотягивают
    "... на честном слове и на одном крыле". :ха-ха!:

Думаете, на подлете к Франкфурту самолет уже из последних сил машет крыльями? :biggrin:

• old viper

Почему крыльямИ? Крылом! :biggrin:

• member

Елена! Написала Вам личное сообщение! :улыб:

• veteran

Здравствуйте, цены на перелеты уже известны? А через Омск вы не отправляете? мы вот с мужем хотели в середине мая улететь. Но нас курорты не интересуют. нам бы просто пива попить. да на красоты посмотреть. Чтоб жить в одном отеле и никаких перездов. Сможете что-то предложить? можно в личку.

• dozorny

Анонимный пользователь

вообщето должны были рейс открыть Н-ск-Чехия, причем Чешские авиалини,но вот открыли или нет не знаю
    в прошлом году ездил в Прагу,ну ОЧЕНЬ понравилось

• activist

Подскажите, самое минимальное время за которое можно сделать визу в Чехию? За неделю реально?

• activist

В прошлом году нам сделали за 5 рабочих дней шенгенскую визу (Чехия). Обращались в Москву в фирму, которая помимо виз, заодно сделала мед.страховку (ездили мы не по тур.путевки, а самостоятельно). Документы в Москву пересылали через курьерскую службу, готовые визы забрали в Шереметьево.

• activist

Цены на перелет поставили минимальная цена 30 тыс (29 с копейками) места по такому тарифу ограниченны.

• activist

Простите, это в одну сторону или туда-обратно?? :безум:

Туда-обратно, конечено.

• activist

туда-обратно

• member

Хочу поехать в Прагу в августе на неделю. Нужны только виза, перелет, страховка и проживание в недорогой гостинице. Подскажите, пожалуйста ,как мне с минимальными издержками все оформить. Могу ли я оформить бронь на гостиницу в самой Праге (там друзья живут)? Или все же лучше это сделать из Новосибирска. Сориентируйте по ценам :help.gif:

• activist

Только что вернулась с Праги. Перелет 23500 туда обратно, пересадка в Питере, виза 100 евро + 1000 руб доставка в Москву и обратно. Страховка руб 400. Проживание в Праге от 30 евро/сутки на человека, можно конечно найти дешевле, но как там не знаю....

• activist

Билеты наверное, очень заранее брали?

• activist

я сейчас в Праге:улыб:летел а/к Россия, визу оформлял сам в Екатеринбурге.

Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: