Туризм
НГС.Форум / Туризм Путешествия / Китай /

Лечение зубов в китае, посоветуйте!

• junior

Слышал многие едут в китай за лечением зубов, т.к. дешево и нормального качества. Если кто ездил поделитесь опытом стоит ехать? куду ехать? примерная стоимость? есть ли путевки специально для лечения из новосибирска? и т.д.
    Буду очень благодарен!)

• activist

В России дешевле и качественнее. Поверьте.
    Конечно, есть в Китае трешёвые места, где дешевле, чем в России. Но Вы там не высидите и 5 минут. Санитария ноль, всех клиентов в одних перчатках и т.п. Плюс языковой барьер. Что Вам там сделают, Вы не поймете.

Шесть лет в Китае

• old viper

В ответ на: есть в Китае трешёвые места, где дешевле, чем в России
    С учетом стиоимости проезда до Китая всё равно, поди, дороже выйдет.

• activist

Тут я с вами не соглашусь ..Год назад ездил делать зубы....все хорошо.делал в городской государственной клиники...Санитария нормальная!!!!!!!!!!!!!!!...Языкового барьера нет так как говорят на русском языке..Плюс они же встречают на таможне(это у нас в Хайхе напротив Благовещенска.).Дают гарантию=)В гостинице живешь 3 дня бесплатно.....

Исправлено пользователем subaru28rus (09.03.14 16:24)

• activist

Так у вас из Благовещенска в Хэйхэ попасть - только речку переплыть ))) Даже виза не нужна (поправьте, если ошибаюсь). Для жителей же остальной России нужно и визу оформить, и проезд оплатить.

Шесть лет в Китае

• activist

Нетолько нам жителям Амурской области но и всей России ненужна виза....Я имею виду китайский город Хайхе..Там безвизовый режим.....

Исправлено пользователем subaru28rus (10.03.14 04:26)

• junior

Конечно, дешевле :-) Китай все-таки :-) И виза не нужна всем гражданам России для поездки в Хэйхэ, правда, из него никуда не выедете: на самолет или в отелях других городов вас просто не зарегистрируют, такая вот политика :-)
    А зачем вам путевка именно? Свяжитесь лучше с официальным представителем одной из государственных больниц, до Благовещенска сами доберетесь, а там вас специалисты под ручки белые и до границы довезут, и на той стороне таможни встретят с переводчиком и до больницы довезут.
    Знаю оф.представителей только больницы китайской медицины, кому интересно - подскажу.

• junior

Мама летала лечить, приличные клиники обходятся по такой же стоимостью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: