Туризм
  • Доктор НГС

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться до Сиднея из Новосибирска. Понятно, что через Москву. Но, насколько мне известно, прямых рейсов Москва - Сидней нет. Только через Штаты или Китай. Подскажите, пожалуйста, наиболее удобный вариант (по цене тоже). Особенно интересует мнение тех, у кого есть личный или профессиональный опыт. Заранее благодарна! :роза:

Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

• experienced

Зачем Москва?? Пробивал недавно вариант в Сингапур через Пекин (Сибирь, Гаруда). Из Синга до Сиднея рейсы по-любому есть.
    Или AirChina PEK-SYD Flight:CA3051. Вариантов масса.

Конвертирую сбережения в воспоминания...

• veteran

У меня брат летал на соревнования в прошлом году. Москва-Токио, 8 часов были в аэропорту (но он говорит, что это необходимо :улыб:а то сидеть долго трудно), потом Токио-Сидней.

• Доктор НГС

Юлия, Дмитрий, спасибо за информацию. Буду думать, благо время еще есть. :улыб:Нашла еще множество вариантов - например, через Бангкок. Была выявлена следующая закономерность: чем короче путь и меньше пересадок - тем выше цена билета. :ухмылка: Восемь часов в аэропорту для меня лучше, чем лишние восемь часов в полете. Хотя, конечно, смотря в каком аэропорту... :улыб:

Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

• experienced

Удачи! По китайцам могу еще посоветовать покупать билет на их сайте, напр. http://www.elong.net/flights/default.aspx?g=TjIDetail&TjId=697778
    Доставка бумажного билета- ерунда, по сравнению с оплатой по реальному курсу $ :live:

Конвертирую сбережения в воспоминания...

• junior

Рейсами с Толмачёво до Сиднея и обратно, если брать заблаговременно и через Китай, можно слетать за полторы тысячи австралийских в оба конца. Если конечно повезёт получить визу хотя бы 600.:улыб:

П.3

• junior

Сидней классная тема )) а новая зеландия совсем топчик )) там снимались очень многие красивые фильмы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: