Туризм
НГС.Форум / Туризм Путешествия / Африка (кроме Египта) /

где лучше провести отпуск в Марокко или Бразилии?

• Анонимный пользователь
    меня интересует вопрос. где лучше провести отпуск в марокко или бразилии? может кто нибудь был в этих странах и скажет мне что более интересней? а может и другое посоветуете?

Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.10.13 14:20)

• Анонимный пользователь
    Я собираюсь в Южную Америку. Пока озадачен получением виз Бразилии и /или Аргентины. Московские конторы отписывают, что помочь не могут. Если не удастся получить визы в России, то придется ограничиться безвизовыми Перу и Эквадором, и легковизовой Боливией (пока легковизовой. там недавно переворот произошел, надеюсь в ближайшее время режим не ужесточат). и пытаться получать визы в этих странах. В этой связи вопрос к Вам: а как у Вас этим дело обстоит? Или Вы несамостоятельно путешествуете? В смысле, туры покупаете?
    А тем временем, Королевство Марокко с сегодняшнего дня, в одностороннем порядке перешло на безвизовый режим с Россией.:улыб: Но мне туда пока не хочется.

• Анонимный пользователь
    спасибо за вашу информацию.я вмдела в интернете про без визовый въезд в мароко.но не знаю правда или нет
    а про бразилию делать можно такедешь в любую страну европы и там покупаешь визу и два билета.без отеля или с отелем как угодно
    я так в чили ездила.у меня было только два билета и виза
    это получаеться дешевле чем в москве покупать тур

• Все тот же

Анонимный пользователь

Ну да, это логично, что в более богатой стране есть шанс получить визу Бразилии без осложнений.
    Но для этого нужно сначала получить визу этой самой богатой страны.:улыб: Можно попробовать финский шенген, как один из самых лекгополучаемых.
    Вы в какой стране визу Чили получали? Ведь это самая "трудная" виза Южной Америки. И как это происходило? Вы лично приходили в посольство или через турфирму делали? И ещё: гражданство у Вас какое? И нет ли вида на жительство в одной из европейских стран? Если есть, то, возможно, мне такой способ не подойдёт.:хммм: И ещё вопрос: при получении визы там, спрашивали билеты?
    Если не сложно, опишите процедуру получения, как это у Вас было. Буду очень благодарен!

• Анонимный пользователь
    граждансво мое русское.нет и вида на жительство у меня нет в другой стране.визу и в чили получала через агенство.без присутсвия в посольстве.и билеты в этом же агенстве получала.в начале пробывала в германии.но там сразу отказались.в результате в швейцарском агенстве сделала за 5 дней

• Все тот же

Анонимный пользователь

Хм.. Значит в Германии отказались? Да уж.. А кто отказал? Агенство или консульство?
    Швейцария с недавних пор в шенгене - это немного упрощает дело. Но неохота 5 дней тусоваться в Европе, терять драгоценное время отпуска.:хммм:

• Анонимный пользователь
    в германии агенсво отказалось предоставлять услуги.сказали я русская в москве без проблем могу визу получить
    а ш вейцария для русскмх граждан с 2008 года в шенгене

• Все тот же

Анонимный пользователь

Спасибо большое за ответы!:улыб::роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: