NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Непознанный Алтай: гид по Телецкому озеру

Непознанный Алтай: гид по Телецкому озеру

Солнечная неделя отдыха в «Алтын-Туу» с 3 июля за 17 500 рублей

Летний отпуск — большая радость и желанное событие. Поэтому так важно провести его максимально позитивно: пусть это будет всего неделя, зато какая — в горах Алтая, в уединении, в полном отрыве от цивилизации, но с привычным комфортом и без бытовых хлопот. Легендарный кемпинг «Алтын-Туу» открывает 27-й жаркий сезон и приглашает в гости всех, кто хочет восстановить силы за доступные деньги.

Заповедная сказка на краю света

Кемпинг «Алтын-Туу» расположен в уникальном месте на южном берегу Телецкого озера. Здесь прекрасные горные пейзажи, трогающие душу; ароматный воздух, снимающий усталость; прозрачная вода, чистая настолько, что ее можно пить; мягкий курортный климат и все краски природы.

Команда кемпинга готова к летнему сезону – 2018: это именно тот отдых на Алтае, который вы искали!

Попасть сюда можно только по воде, поэтому для гостей организован удобный трансфер из Новосибирска, также до места отправления теплохода и катеров можно добраться на своем автомобиле.

Естественные границы гарантируют: чужих не будет. Безопасность, уединение, спокойствие и полный релакс. Это совсем другой Алтай, еще не укрощенный — первозданный, мощный, великий!

Рядом с «Алтын-Туу» есть широкий песчаный пляж. Температура воды в заливе достигает 17-20 градусов, мягкий спуск в Телецкое озеро, приятное дно. Гости в восторге от купания, пляжный отдых — редкость в этих краях!

Экскурсионная программа: алтайская гордость

Увидеть своими глазами виды с открыток и «инстаграм-фотографий»? Настоящий Алтай — весь на юге Телецкого озера и в долине озера Чулышман. И если отдыхающим других гостиниц и баз приходится совершать долгий путь в поисках красот, то гости «Алтын-Туу» уже здесь!

Этим летом специально для своих туристов в кемпинге подготовили эксклюзивную программу экскурсий и маршрутов – более 15 захватывающих вариантов для активного семейного отдыха. Есть предложения на все уровни подготовки – интересно будет и детям с родителями, и молодым парам, и туристам зрелого возраста.

Чудо природы — столбы Каменные Грибы; Шаманский остров; поездки к мощным водопадам (их в окрестностях более семи и среди них необыкновенные каскадные); на панорамные смотровые площадки, откуда видно слияние рек и дивная местная флора и фауна; прогулки по тайным горным тропам к сакральной вершине Алтын-Туу; сплавы на рафте и многое другое — сплошной восторг и чистые эмоции!

Выбирайте приключения длиной в несколько часов, или можно отправиться на целый день и даже провести пару суток в походе. Путешественников сопровождают опытные гиды-инструкторы, которые обеспечат контроль и заботу. Переезды, питание (уха на костре, сочные шашлыки и многое другое), ночевки включены — просто наслаждайтесь отпуском!

Жизнь в удовольствие

Чтобы очароваться нетронутым диким Алтаем, необязательно жить в палатках. Кемпинг «Алтын-Туу» включает в гостевую путевку размещение в комфортных бунгало, рассчитанных на две персоны (идеально для пары). Семья может запросить установку дополнительного спального места для ребенка и даже расположиться с двумя детьми.

Также можно выбрать размещение в двухэтажном коттедже с отдельными номерами (отлично для компании). Приятным бонусом станут просторные балконы и открывающийся вид на горы и гладь величественного Телецкого озера — видимость до 40 км!

В любом случае вас ждут удобства цивилизации: сон на ортопедических матрасах, электричество и розетки, горячая вода ежедневно, уборка санузлов несколько раз в день.

Любимые блюда — тоже наслаждение!

Аппетит на природе отменный — в «Алтын-Туу» знают об этом не понаслышке. Никаких проблем: питание включено в путевку.

Вкуснейшая выпечка, разнообразные завтраки, сытные обеды и ужины!

В кемпинг еженедельно завозят свежие продукты — овощи и фрукты, натуральное фермерское мясо, а рыбу — окуня, щуку, хариуса — добывают в чистейшем Телецком озере.

Если вы, ваша семья, дети или друзья привыкли к особому питанию (вегетарианцы, имеете пищевую аллергию или, например, просто не любите какие-то блюда) сообщите об этом при покупке путевки — меню скорректируют специально для вас. В финале заезда гостей ждет праздничный ужин.

Путевка: как купить?

Кемпинг работает с 3 июля по 28 августа, заезды на семь дней – от 17 500 рублей. Дети до 6 лет размещаются, питаются и ездят на экскурсии бесплатно! Посмотрите цены и график заездов и выберите подходящий вариант.

В стоимость путевки включено:

  • приятное проживание в бунгало или коттедже;

  • отменное трехразовое питание;

  • пешеходная экскурсия на водопад «Муза»;

  • жаркая русская банька — не менее двух раз в неделю (для мытья без пара топится каждый день);

  • досуг на территории: русский бильярд, настольный теннис, бадминтон, пляжный волейбол;

  • ежедневная утренняя гимнастика на свежем воздухе с фитнес-инструктором;

  • дружественная атмосфера и деликатная забота персонала;

  • релакс и уединение, отдых наедине с природой на песчаном берегу, восстановление сил, полная перезагрузка и мощная энергетическая подпитка.

Солнечная неделя отдыха в «Алтын-Туу» — это то, что вам нужно прямо сейчас! Бронируйте путевки по телефонам: 8 (383) 239-24-06 и 8-913-217-10-00 и на сайте altyn-tuu.ru.

«Алтын–Туу», отдел бронирования:

ул. Кривощековская, 1, оф. 203

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления