NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Шесть «да» майскому отдыху в Белокурихе

Шесть «да» майскому отдыху в Белокурихе

Кино под открытым небом, последний «Безлимит» года по спеццене и купальный сезон в мае — что готовит санаторий «Родник Алтая» к лету

Санаторий «Родник Алтая» собрал все самые «сочные» причины, чтобы отправиться на курорт в ближайшее время, и составил подробный обзор всех возможностей санаторного отдыха в мае.

Ультра all inclusive*— и никаких забот

В «Роднике Алтая» отдых строится по принципу «все включено». Проживание, питание, оздоровительные процедуры и даже развлечения включены в путевку.

Одиннадцать категорий номеров гостиничного типа предлагают все, что необходимо для комфортного отдыха: от холодильника, чайника и фена до халатов и гигиенических принадлежностей. В общем, ехать можно налегке. Трехразовое питание по заказному меню (стандартному или по одной из специальных диет) плюс шведский стол — каждый день здесь предлагают гостям новые вкусности и полезности.

Дальше — больше: все путевки включают посещение бассейнов. Закрытого круглогодичного или комплекса открытых бассейнов, самого большого на курорте, теперь оборудованного и просторной сауной. А еще гостям санатория предложат бесплатное посещение тренажерного зала, йоги и танцев, скандинавской ходьбы и разнообразную досуговую программу.

Открываем купальный сезон

Именно в мае начинает работать едва ли не самый большой комплекс открытых бассейнов в Белокурихе. Собственное курортное море! Как только температура позволяет нежиться на шезлонгах и тренировать свой брасс, гости тут же перемещаются к просторным чашам, разных форм и глубины с горками и водопадами.

Для малышей от полутора лет работает собственный «лягушатник» с подогревом. Анимация, аквааэробика, водное поло, бар со свежими детокс-коктейлями и фрешами — мало кто так балует своих гостей! Новинкой этого года стала сауна, в которой комфортно разместятся 12 человек. Она позволит наслаждаться плаванием даже в прохладное время суток. А по вечерам поклонники шикарных инста-фото найдут здесь потрясающую подсветку для парочки селфи на зависть. Посещение комплекса открытых бассейнов — ежедневно и без ограничений — включено во все программы санатория, начиная с 1 мая.

Май — время восстановления

Отдельная тема — оздоровительные процедуры. Лайфхак для экономных туристов — майская поездка: все возможности курорта в ваших руках, а цены заметно приятнее летних.

Выгодное предложение мая путевка «Восстановление»: отдых от пяти дней можно приобрести по цене от 19 750 рублей на человека. Оздоровительная программа включает популярные курортные процедуры: души, искусственные ванны, галокамеру, фитобочки, аппаратный массаж, а также ежедневное посещение бассейна. И у вас останется достаточно времени, чтобы вдоволь нагуляться и надышаться совсем уже по-летнему «вкусным» воздухом.

Кстати, на заезды до 28 апреля 2017 года действует скидка «Супервосстановление», благодаря которой путевка по оздоровительной программе стартует с отметки всего 15 тысяч рублей.

Безлимит возможностей для здоровья

Получить максимум услуг курорта позволит программа «Безлимит». Майским подарком стала акция «Безлимит» по цене «Классики». На заезды в санаторий с 25 мая по 3 июня 2017 года цена на премиум-программу «Безлимит» равна цене программы «Классика».

«Безлимит» — это возможность отдохнуть по максимально интенсивной оздоровительной программе, включающей консультации узких специалистов, диагностику и лечебные процедуры. Те, кто занимается профилактикой здоровья и заботится о состоянии тела, мышц и суставов, оценят ежедневный 30-минутный оздоровительный массаж по программе или общий часовой (через день), а также карбокситерапию, озонотерапию, ударно-волновую терапию и другие процедуры.

С 3 июня продажи программы «Безлимит» прекращаются до конца года.

Семейные каникулы

«Родник Алтая» — прежде всего место для семейного отдыха. Не удивляйтесь, увидев среди предложений курорта специальные «детские» путевки. Педиатр, гастроэнтеролог, невролог и мануальный терапевт разработали пул программ, рассчитанных для гостей от 4 лет.

Добавьте к этому особое меню для гостей от полутора лет, бесплатные игровые комнаты с профессиональными воспитателями и аниматорами и красочные шоу, и вы сразу почувствуете, насколько все продуманно и безопасно для отдыха всей семьей. Кстати, дети до 4 лет проживают в санатории с родителями на дополнительном месте бесплатно.

Позволить максимум

Досуг в санатории крайне разнообразен. Хочется ровный загар? Горное солнце золотит кожу качественно и надолго. Новые впечатления? Вперед, на экскурсии и прогулки по терренкуру в поисках своего места силы. За новыми знаниями приходите на мастер-классы: от медитативных чайных церемоний до бодрых занятий по художественной резке по дереву. А по вечерам специально для всех киноманов и романтиков — кино прямо под открытым небом.

Продолжать можно до бесконечности, тепло «Родника Алтая» несет волну приятных воспоминаний. Просто приезжайте и открывайте свои, особенные, личные и очень любимые.

Подробности о программах, акциях и скидках — по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

Представительство санатория «Родник Алтая»:

Новосибирск, Красный пр., 86«б», оф. 121

* Все включено (англ.).

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления