NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Туризм Средиземноморское лето с «Музенидис Трэвел»

Средиземноморское лето с «Музенидис Трэвел»

Лето вступило в свои владения и полетная программа в Грецию из Новосибирска уже набрала свои обороты

Пока вы читаете эту статью, какие-то счастливчики — кто знает, может даже ваши соседи, — уже нежатся на потрясающих белопесчаных пляжах и наслаждаются ласковыми лучами средиземноморского солнца. В этом сезоне туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает большой выбор курортов по лучшим ценам, ведь все перелеты осуществляются на крыльях собственной авиакомпании Ellinair.

Калейдоскоп летнего отдыха

Пока в Россию только приходит хорошая погода, в Греции уже царствует жаркое лето. Туристический сезон в Элладе начался еще в мае и будет продолжаться как минимум до конца сентября. Зелень уже расцвела, наполняя воздух пьянящими ароматами хвои и эвкалипта, море прогрелось до комфортной температуры, а курорты вовсю готовы встречать туристов традиционным греческим гостеприимством.

«Музенидис Трэвел» приготовил в этом сезоне для туристов из Новосибирска массу интересных предложений. Вечная классика — полуостров Халкидики, на котором более 500 км поразительных побережий с роскошными пляжами и очень много зелени. В Халкидики входит три других полуострова: Ситония, Кассандра и Афон.

Ситония — спокойный регион, где курорты находятся на некоторой отдаленности друг от друга. Также на Ситонии много различных памятников культуры и истории, впрочем, как и в остальных регионах. Побережье Кассандры застроено более плотно, но и отдых здесь более активный и бурный. Афон — самый загадочный из регионов, на нем находится автономное православное государство, ступать на священные земли которого разрешено только мужчинам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления