NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Страна и мир Туризм Греция с «Музенидис Трэвел»: дети летят бесплатно!

Греция с «Музенидис Трэвел»: дети летят бесплатно!

Если вы планируете отпуск с детьми, то сейчас самое время!

Туроператор «Музенидис Трэвел» запустил акцию: забронируйте тур в Грецию 1 июня и получите бесплатный перелет для ребенка (до 12 лет)! Поздравляем всех детей и их заботливых родителей с Международным днем защиты детей! По случаю праздника «Музенидис Трэвел» дарит бесплатный авиаперелет ребенку до 12 лет, чьи родители забронируют тур в Грецию 1 июня. Успейте забронировать! Количество мест ограниченно!

Подарки для маленьких путешественников

Акция бесплатного авиаперелета для ребенка до 12 лет распространяется на все июньские вылеты из Новосибирска в Грецию: 8, 15, 22, 29 июня. Компания дарит бесплатный авиаперелет только на одного ребенка в туре с двумя взрослыми.

В этом сезоне туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает большой выбор курортов по лучшим ценам, ведь все перелеты осуществляются на крыльях собственной авиакомпании Ellinair.

Калейдоскоп летнего отдыха

25 мая состоялся первый рейс из Новосибирска в Грецию, а сегодня улетел и второй, так что пока вы читаете эту статью, какие-то счастливчики — кто знает, может даже ваши соседи, — уже нежатся на потрясающих белопесчаных пляжах и наслаждаются ласковыми лучами средиземноморского солнца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления