NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Туризм Санаторий «Аврора» в Белокурихе снижает цены

Санаторий «Аврора» в Белокурихе снижает цены

Санаторий «Аврора» в Белокурихе снижает цены в преддверии летнего сезона

Санаторий полностью готов к встрече гостей. Самое лучшее предложение нового сезона — снижение цен на номера класса люкс. Объемная скидка достигает практически 15 %. С 10 июня по 30 сентября отдохнуть и оздоровиться в санатории «Аврора» можно будет с комфортом и экономией.

В санатории два номера класса люкс и один номер семейный люкс. Это номера с повышенной комфортностью, просторные (86 квадратных метров, спальня с ванной комнатой, гостиная, гостевой санузел). Возможно одно-, двухместное размещение с дополнительными местами, поскольку кроме двуспальной кровати в номерах есть кожаный угловой диван-трансформер. Номер оборудован кухней, кондиционером, есть холодильник и микроволновая печь.

1 июня планируется открытие летнего бассейна, посещение которого для всех отдыхающих в «Авроре» будет бесплатным. Бассейн в санатории оборудован самыми современными системами очистки воды. Температура воды в бассейне всегда комфортна для купания и взрослых, и детей. Солнечные ванны у воды можно принимать на удобных лежаках.

Кроме того, изменится и ежедневная развлекательная программа — больше экскурсий по окрестностям и Горному Алтаю. Вечерние программы предусматривают дискотеки, живую музыку и новые имена. А качественное обслуживание, бесплатная парковка и доступный Wi-Fi во всем здании — это приятное дополнение к комфортному отдыху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления