NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир Туризм Мир на краю Марианской впадины

Мир на краю Марианской впадины

Как улететь в безвизовую тропическую Америку из Новосибирска

C 22 июня 2016 года открывается полетная программа авиакомпании S7 на Сеул, из которого можно добраться в одно из самых интригующих мест на земле — Северные Марианские острова. Традиционно летом авиакомпания S7 начинает полеты из Новосибирска в Сеул, которые на этот раз уже распланированы как минимум до марта следующего года. От Сеула нужно сделать всего один шаг, чтобы добраться до жемчужины Тихого океана — Северных Марианских островов.

Хотите приблизиться к одному из самых неизведанных мест на планете — Марианской впадине? Добро пожаловать на Северные Марианские острова!

Почему вы обязательно должны здесь побывать?

1. Северные Марианские острова — это безвизовые американские тропики. Хотя Северные Марианы являются неинкорпорированной территорией США, гражданам России для въезда не требуется американская виза при сроке пребывания до 45 дней.

2. Северные Марианские острова — это место с идеальным климатом и экологией. Они признаны территорией США с самым чистым воздухом, здесь нет никаких промышленных производств, а воды Северных Мариан — самые чистые в Микронезии с видимостью до 50 метров вглубь.

3. Здесь всегда +27 градусов! Остров Сайпан, административный центр Северных Мариан, внесен в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самой постоянной круглосуточной круглогодовой температуры воздуха в мире.

4. Только здесь вы сможете приблизиться к тайне загадочных камней латте, на которых строили дома коренные жители островов — народ чаморро, увидеть артефакты Второй мировой войны, которые оставила на островах знаменитая Марианская операция ВМС США, и попробовать уникальное блюдо сашими из кокоса, которое не готовят больше нигде в мире!

5. На Северных Марианских островах невероятные закаты. Здесь можно увидеть редчайшее природное явление — green flash, яркую зеленую вспышку, окрашивающую небо в момент полного захода солнца за горизонт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления