NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Туризм Летний сезон открыт! Греческое лето уже ждет туристов из Новосибирска!

Летний сезон открыт! Греческое лето уже ждет туристов из Новосибирска!

За летом в Грецию: 25 мая стартует полетная программа туроператора «Музенидис Трэвел» Новосибирск — Салоники

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» открывает сезон для новосибирских туристов и предлагает эксклюзивные возможности для отдыха на лучших морских греческих курортах с удобным прямым перелетом из Новосибирска на крыльях авиакомпании Ellinair.

Да, вы не ошиблись. Греческая зима давно позади, и пока сибирские города готовятся к теплу, поклонники средиземноморского лета знают точно: в майской Греции сезон отдыха уже в разгаре! Светит теплое средиземноморское солнце, всюду зеленеют сады, а температура морской воды поднялась до уверенных 23 градусов тепла!

И это тоже не шутка — купальный сезон на средиземноморье начинается в начале мая, а в конце месяца и в начале июня греческие курорты уже заполняются туристами и готовы предоставить отдыхающим полный набор услуг для роскошного пляжного отдыха.

Так что спешите паковать чемоданы и смело приобретайте туры в Грецию — для начала сезона туроператор «Музенидис Трэвел» приготовил клиентам широчайший ассортимент предложений с прямым перелетом из Новосибирска в Салоники по суперценам.

Только сейчас и до конца апреля можно приобрести тур в Грецию по акции раннего бронирования — количество путевок ограниченно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления