NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама

Летите за шубой!

Десять веских причин прямо сейчас полететь в шоп-тур из Новосибирска в Грецию

Причина № 1. Роскошная греческая погода — начало бархатного курортного сезона. Отправляясь в шоп-тур с «Музенидис Трэвел» в сентябре, вы не просто летите за шубой, но получаете уникальную возможность, в то время как дома весь день льет холодный осенний дождь и температура упала ниже 10 градусов, вернуться опять в лето и оказаться под ласковыми лучами южного солнца.

Шоп-туры — это возможность купить новую шубку и получить удовольствие от всех прелестей бархатного сезона Греции: искупаться в теплых водах Средиземного моря, позагорать на лазурных пляжах, отдохнуть в лучших отелях страны, посетить достопримечательности и православные святыни мирового масштаба.

Причина № 2. Выгодное ценовое предложение и лучшие условия сезона. Шоп-тур с обязательствами «Музенидис Трэвел» — это уникальная возможность посетить греческую столицу меха Касторью всего за один евро! Пакетное предложение включает пять дней великолепного отдыха в отеле 4* или 5* с питанием по системе полупансион (завтрак + ужин) и безупречным сервисом.
Причина № 3. Удобный комфортабельный прямой авиаперелет. Шоп-туры «Музенидис Трэвел» рассчитаны в соответствии с базой регулярных прямых рейсов из международного аэропорта «Толмачёво» (Новосибирск) в международный аэропорт «Македония» (Салоники) на крыльях а/к Ellinair, вместе с туроператором входящей в холдинг Mouzenidis Group. Рейсы осуществляются на современных авиалайнерах Airbus A319.
Причина № 4. Шуба вашей мечты по цене производителя без дополнительных наценок. Вас ожидает исключительно богатый выбор моделей, размеров и видов меха греческого производства! К вашим услугам лучшие фабрики с мировым именем — Edika, Avanti, Estel и многие другие. Вы имеете шанс выбрать более чем из 3000 производителей и приобрести шубу напрямую у изготовителя без дополнительных наценок.
Причина № 5. Шубы из Касторьи — качество с 10-летней гарантией. Только лично покупая шубу в Касторье, вы можете быть уверены, что приобретаете качественное меховое изделие премиум-класса, а сделать ваш выбор максимально успешным поможет экспертное мнение русскоговорящего гида туроператора и советы специалистов фабрик, выставочных центров, магазинов и бутиков.
Причина № 6. Покупка шубы принесет больше удовольствия, если совместить ее с экскурсией. Шоп-тур в Касторью — это не только великолепный шопинг, но и возможность совершить увлекательную экскурсию и поближе познакомиться с греческими достопримечательностями, посетив монастыри Метеоры, «греческие Альпы» Аридею, пещеру Дракона или озеро Орестиада.
Причина № 7. Завершающий поездку праздничный вечер в таверне. После приятного шопинга насладитесь изысканной греческой кухней и поднимите бокал превосходного греческого вина за удачную и выгодную покупку на колоритном греческом вечере. Этот яркий и незабываемый праздник в традиционной таверне станет памятным завершением вашей поездки за шубой.
Причина № 8. Тур в Грецию с «Музенидис Трэвел» — больше чем путешествие. Отдых с «Музенидис Трэвел» — это возможность принять участие в выгодных акциях по шуб-турам с обязательствами «15+1» / «10+1» и получить многочисленные преимущества отдыха с ведущим туроператором в Греции: акция раннего бронирования туров «Осень-2015 / 2016» и «Лето-2016»; «Гарантия от невыезда» — в подарок каждому туристу; мультивиза до трех лет за три дня и др.
Причина № 9. Успей подать на визу на прежних условиях до 3 сентября. С 14 сентября 2015 года усложняются правила выдачи шенгенских виз. «Музенидис Трэвел» обращает ваше внимание, что до 3 сентября визовый центр Греции в Новосибирске будет принимать документы на прежних упрощенных условиях (без сбора биометрических данных).
Причина № 10. «Музенидис Трэвел» — надежная компания с 20-летним опытом успешной работы. Клиент «Музенидис Трэвел» имеет возможность воспользоваться услугами и мультивозможностями холдинга Mouzenidis Group, в состав которого входит 19 компаний с положительной репутацией и широкой популярностью на туристическом рынке Восточной Европы.
Туроператор по Греции «Музенидис Трэвел»:

ул. Державина, 20

тел.: 8 (383) 202-24-24, 8-800-200-88-22 — единая справочная

группа «ВКонтакте»: vk.com/mouzenidisnovosibirsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления