NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Туризм Rixos — отель в Хорватии для мечтателей

Rixos — отель в Хорватии для мечтателей

Rixos Libertas Dubrovnik — отель, где вы можете насладиться лучшими видами Хорватии и обслуживанием класса премиум

Каждый раз перед отпуском все задаются вопросом, где же его провести. Искушенные путешественники ищут райское место с чистым и столь прозрачным морем, чтобы можно было разглядеть маленьких рыбок, шныряющих около берега, а главное — с теплым, ласковым и таким же приятным и нежным солнцем — словом, место, которое так часто снится. Для всех мечтателей, которым близок этот образ, и предназначена эта статья.

Для всех, кто устал от шумных развлечений, утомительного зноя и бесконечных анимаций, кому хочется спокойного, размеренного отдыха в живописном месте, открывает свои двери Rixos Libertas Dubrovnik. Он находится в прекрасном уголке Хорватии, страны с чудесным, кристально чистым Адриатическим морем, хвойными деревьями и живописными пейзажами. Отель Rixos Libertas Dubrovnik предлагает отдых для тела и души. А благодаря принадлежности к международной сети пятизвездочных отелей в нем поддерживаются стандарты обслуживания премиум-класса.

Первое, что привлекает внимание, — отель находится прямо на берегу моря, а это значит, в любое время дня и ночи попасть на пляж не составит труда. Из окна номеров открывается великолепный пейзаж: это не тропики, к которым мы привыкли, а синее море, скалы и бесконечное море хвои. Все это выглядит, как картинка из сказки. Территория отеля, хоть и небольшая, но наполнена невероятной красотой Адриатики, а так как архитектура отеля не перенасыщена лишними деталями, ничто не отвлекает от природного великолепия этого места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления