NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Туризм В поисках солнца: топ стран для отдыха

В поисках солнца: топ стран для отдыха

Куда на самом деле стоит ехать и лететь, чтобы осенний отпуск не оказался испорченным

Лето в Новосибирске выдалось на редкость теплым, но недостаточно длинным. Скоро придется надевать шапки, а яркое солнышко спрячется за осенними облаками. Тем, кто этим летом не успел зарядиться солнечной энергией, грозит нехватка витамина D, что, по мнению медиков, может привести к подавленному настроению и хронической усталости. Директор туристической компании Mass Travels Елена Литвинова рассказала, куда этой осенью можно отправиться новосибирцам, которым не хватило сибирского солнца.

Елена, стоит ли жалеть, что лето провел в офисе, а в отпуск идешь осенью?

Конечно, нет! Вы насладились теплом в родном городе, а теперь продлите удовольствие отпускными моментами! Осенний отдых предоставляет больше возможностей, чем летний. Жаркая погода сменяется мягкой, и это лучшее время для отдыха на пляже и комфортного осмотра достопримечательностей. Выбор осенних направлений достаточно большой, у нас в Mass Travels любой турист сможет подобрать себе подходящий тур.

А куда отправиться проще и доступнее всего?

В плане соотношения «цена – качество» интересны заново открытые российские курорты — Сочи, Крым, Анапа. В сентябре там бархатный сезон, прекрасное теплое море, горы фруктов. Плюс заканчивается пора отпусков и начинается учебный год: количество отдыхающих снижается, что приятно сказывается на ценах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления