NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Туризм Как совместить отпуск и лечение?

Как совместить отпуск и лечение?

Есть способ совместить отдых и лечение, провести время с семьей, завести новых друзей и поправить здоровье

Хорошо, когда проблем со здоровьем нет, и в свой долгожданный отпуск можно рвануть в горы или поваляться на пляже. Но что делать, если здоровье подводит — болит спина, желудок, мучают болезни половой сферы? Провести отпуск, бегая по больницам? Нет! Есть способ совместить отдых и лечение, провести время с семьей, завести новых друзей и поправить здоровье. Все это возможно в санатории «Озеро Карачи».

Как организовать идеальный здоровый отдых:

1. Расслабиться

Неважно, лечите вы серьезный недуг или поехали укрепить здоровье в целом, — отдых должен дарить расслабление и гармонию.

На озере Карачи сама природа лечит. Курорт расположен в экологически чистой зоне, вдали от заводов, шумных дорог. Здесь нет городской суеты, только птицы иногда нарушают тишину пением.

2. Доверить здоровье профессионалам

На курорте работают специалисты высшей категории с многолетним стажем работы. В их обязанности входит составлять правильное сбалансированное меню для вас с учетом всех особенностей организма, составлять программу лечения и оздоровления, планировать график необходимых процедур, обеспечивать комфортные условия проживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления