NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Туризм Горнолыжный фестиваль вновь соберет фанатов в Шерегеше

Горнолыжный фестиваль вновь соберет фанатов в Шерегеше

С 5 по 7 декабря на горнолыжном курорте Шерегеш пройдет уже XIX горнолыжный фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры»

В рамках традиционной текстовой части программы фестиваля, организаторы обещают привезти более ста комплектов горных лыж и сноубордов - новинок сезона от ведущих брендов. Причем опробовать новое снаряжение смогут все желающие, оставив в залог документ и собственное снаряжение.

Фишкой фестиваля в этом году станут тексты снаряжения для телемарка, причем не только лыж, но и ботинок одной из ведущих торговых марок. Кроме того, все желающие могут записаться на мастер-класс по данной технике катания.

Ключевым событием фестиваля станут соревнования по внетрассовому катанию «Forest cross» & «Ёлки-тЁлки», которые будут проводиться на горе «Зеленая» утром в субботу 6 декабря. Категории участников: лыжники/сноубордисты, мужчины/женщины. Зачет по лучшему времени прохождения трассы. Для девушек так же зачет в номинациях: «Lady Gesh – 2014», «Lady Style», «Сrazy girl». Для мужчин - «Царь горы-2014», «Easy Rider». Победителей ждут призы от ТМ Fischer и TM Jones. Призы так же будут разыграны в конкурсе на самый оригинальный парный спуск «Ride-2-Fun». Участники должны удивить публику стилем катания, смелостью, а также необычными костюмами. Соревнования пройдут днем 6 декабря на площадке «А-Парка» у кафе «Пуля»-2.

Для победителей соревнований - бочка глинтвейна на апрески и фото/видео сессия с заброской на ратраке от компании «Mountain patrol» в воскресенье 7 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления