NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Туризм Яркая осень и волшебный Новый год в Париже

Яркая осень и волшебный Новый год в Париже

Ведущий европейский туроператор* PAC GROUP приглашает новосибирцев золотой осенью и в Новый год посетить Париж. К услугам туристов программы для знакомства с городом и для семейных каникул на базе регулярных рейсов из Новосибирска.

Еще не закончились летние отпуска, а многие уже задумываются об осенних путешествиях и Новогоднем отдыхе. Что может быть заманчивей романтичного Парижа с его особым шармом, всемирно известными достопримечательностями и окутанной тайнами историей? Ведущий российский туроператор* по Европе PAC GROUP предлагает большой выбор туров в Париж – с разнообразной и насыщенной экскурсионной программой на любой вкус и возраст! Все туры основаны на регулярных рейсах «Турецких авиалиний» из Новосибирска в Париж с удобной стыковкой в Стамбуле.

«Париж – это праздник, который всегда с тобой», – так писал об этом удивительном городе Эрнест Хемингуэй. Открывать Париж можно бесконечно, каждый раз узнавая что-то новое об этом удивительном городе.

Компания PAC GROUP предлагает специальные сити-туры для посещения Парижа. В ассортименте туроператора семи- и восьмидневные путешествия, включающие интереснейшие экскурсионные программы. Они знакомят туристов с историческим центром французской столицы, с мировой сокровищницей – Лувром, символом Франции – Эйфелевой башней, таинственным Собором Парижской Богоматери, монументальной Триумфальной аркой, площадью Согласия, богемным Монмартром и другими многоуважаемыми достопримечательностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления