NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Основная часть россиян едет на итальянские пляжи

Основная часть россиян едет на итальянские пляжи

Эмилия-Романья, отель \'\'Наполеон\'\' 3***

По оценке экспертов, при выборе тура в Италию 70% туристов предпочитают пляжный отдых в регионе Эмилия Романья и Лидо ди Езоло.

Эта часть страны славится широкими песчаными пляжами и спокойным морем, богатой историей и культурными традициями, отличными условиями для шоппинга и активной ночной жизнью.

В 2006 году компания «Натали Турс» расширила ассортимент итальянских отелей, рассчитанных для отдыха молодежи, семей с детьми и туристов элегантного возраста. Для того, чтобы клиентам было легче определиться со всеми тонкостями поездки, в рамках программ «Пляжи мира», «Города и страны» разработаны новые уникальные туры: «Взрослые и дети» (предназначен для семейного отдыха), «Зажигай» (тур для энергичных), «Калейдоскоп» (ценителям ярких впечатлений), «Релакс» (желающим получить красивый загар и заряд хорошего настроения) и «Экшен» (поклонникам спорта).

В программе «Пляжи мира» упор сделан на отдых под ярким солнцем и в успокаивающей близости от чистого теплого моря, а в «Городах и странах» – на увлекательные экскурсии, новые впечатления и неожиданные открытия.

Полные энергии туристы устремляются в ночные клубы, любители спорта оккупируют яхты, водные велосипеды и доски для серфинга, гурманы отправляются на дегустацию сыра пармезан и вин, а родители с детьми - в многочисленные парки развлечений, стилизованные под «Дикий Запад» или сказочный город.

Любители экскурсионных туров получили возможность осмотреть за 8 дней всю Италию или предпочесть ее «миниатюру», узнать много интересного и сделать потрясающие фотографии итальянских достопримечательностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления