NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир ''Сибирь'' доставит задержанный багаж к пассажирам домой

''Сибирь'' доставит задержанный багаж к пассажирам домой

Для пассажиров S7 Airlines введана новая услуга. Теперь, в случае прибытия багажа в Новосибирск или Москву с задержкой, он бесплатно доставляется пассажиру домой по любому указанному им адресу.

В Новосибирске (аэропорт «Толмачёво») и Москве (аэропорт «Домодедово») специально для пассажиров S7 Airlines введена новая услуга. Теперь, в случае прибытия багажа в Новосибирск или Москву с задержкой, он бесплатно доставляется пассажиру домой по любому указанному им адресу в пределах этих городов. Это избавляет клиентов авиакомпании от необходимости еще раз приезжать в аэропорт для получения задержанного багажа. В Новосибирске услуга распространяется на все внутренние рейсы S7, в Москве – на внутренние и международные рейсы. Партнёрами S7 Airlines в организации этой услуги выступают компании «Толмачёво-Терминал-Сервис» (Новосибирск) и «Элит Бизнес Авто» (Москва).

«На рейсах S7 багаж задерживается и теряется достаточно редко, — отмечает директор по работе с пассажирами в аэровокзалах Кирилл Ендогур, — С этим сталкивается, в среднем, лишь один из семисот пассажиров S7 (в Европе, по статистике Европейской ассоциации авиакомпаний, – один из ста). Тем не менее, учитывая большой объём перевозок на рейсах S7, новая услуга позволит сэкономить время сотням клиентов авиакомпании».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления